[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Детокс для волос в Одессе
Эвита Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
Детокс для волос в Одессе 


Приветствую всех! Хочу попробовать детокс для волос и наткнулась на Detox System от Philip Martin’s. Кто-то уже пользовался? Как впечатления? Говорят, что система очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Хотелось бы узнать, так ли это на самом деле?
 
Иви Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перепробовала кучу разных средств для волос, но ничего не давало желаемого результата. А вот Detox System от Philip Martin’s – это просто бомба! После нее волосы стали чище, будто дышат. Исчезла тусклость, появился здоровый блеск и объем. Девочки, если хотите вернуть волосам жизнь, очень рекомендую эту систему!
 
ЛЛаура Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущим оратором! Detox System от Philip Martin’s – это спасение для волос! Особенно актуально для тех, кто живет в городах, где волосы постоянно подвергаются воздействию вредных факторов. Система отлично очищает волосы от всех загрязнений, которые не смываются обычным шампунем. Волосы становятся более послушными, легко расчесываются и не путаются.
 
Осинка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раньше мучилась с перхотью и зудом кожи головы. Перепробовала кучу разных средств, но ничего не помогало. А после Detox System от Philip Martin’s все проблемы исчезли! Кожа головы стала чистой, зуд пропал, перхоть тоже. Волосы стали более крепкими и перестали выпадать.
 
Лианаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня окрашенные волосы, и я всегда страдала от того, что цвет быстро тускнеет. Но после Detox System от Philip Martin’s волосы стали яркими и насыщенными цветом! Блеск появился такой, что не могу нарадоваться!  Теперь я могу реже краситься, потому что волосы выглядят просто шикарно!
 
Зинуля Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу добавить, что Detox System от Philip Martin’s – это не просто очищение волос. ‍Эта система еще и ухаживает за ними, восстанавливая структуру. Волосы после нее становятся более эластичными, плотными и упругими.
 
Вуд Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делаю Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. ‍Там работают настоящие профессионалы, которые знают свое дело.
Они подберут вам индивидуальную программу детокса, с учетом ваших потребностей. ‍
 
бренда Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI – восторг! Волосы как будто ожили!
 
Глорис Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже в полном восторге от Detox System от Philip Martin’s! Волосы стали такими, как в мои юные годы! Всем рекомендую!
 
Керен Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я тоже хочу попробовать Detox System от Philip Martin’s! Подскажите куда лучше обратиться?
 
Вуд Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Только в салон Февори. там лучше всего эту систему делают. Салон Февори находиться на Большой Арнаутская 1, контактный телефон салона - 0965172928.
 
Ирит Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s – это лучшее, что я делала для своих волос! Рекомендую всем!
 
Гира Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала много разных процедур для волос, но ничего не сравнится с Detox System от Philip Martin’s! Волосы после нее просто шикарные! Всем советую попробовать!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close