[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Купить хорошие линзы в Одессе
Анитка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить хорошие линзы в Одессе 


Всем привет! Нужны качественные линзы для зрения, но совсем запуталась в выборе. Хочу обратиться в офтальмологическую клинику, чтобы не ошибиться. Подскажите, пожалуйста, где можно получить квалифицированную помощь и подобрать хорошие линзы? Буду благодарна за любые советы!
 
АкираКА Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже побывал во многих клиниках и офтальмологических центрах в Одессе, но до сих пор не нашел хороших линз. Многое обещают, но в итоге бренды какие-то непонятные и по качеству так себе. Если кто-то знает проверенные места с хорошим подбором линз, поделитесь, пожалуйста!
 
Настюша Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
АкираКА, та же история! Вроде бы центр один хвалили, другой, а нормальные линзы так и не подобрали. Уже хочется найти что-то действительно достойное. Тоже буду благодарна за любые рекомендации.
 
AFRODITA Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу смело порекомендовать центр коррекции зрения "Люмос". Это просто чудесное место! Сотрудники профессиональные, очень внимательные и вежливые. Атмосфера в клинике приятная, комфортная, всё чисто и уютно. Мне подобрали линзы, учитывая все мои особенности и пожелания, я в полном восторге!
 
Sweetums Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, центр "Люмос" на высоте! Был там месяц назад, и не пожалел. Обслуживание на высшем уровне, все детали обсудили и помогли подобрать линзы, которые идеально подошли. Очень доволен как качеством, так и сервисом.
 
m_o_l_n_i_y_a Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу оставить свой отзыв о "Люмосе". У них действительно хороший подход к подбору линз, учитывают все пожелания клиента. Сотрудники очень вежливы и профессиональны. Очень довольна результатом — линзы сели идеально, глазам комфортно. Смело могу порекомендовать!
 
leonikon Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами! Я тоже обратилась в "Люмос" по совету друзей и не пожалела. Весь процесс — от консультации до подбора линз — прошел на высшем уровне. Я очень довольна качеством оптики и уровнем обслуживания.
 
Tuko Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" — отличное место! Сначала сомневался, но после посещения понял, что это именно то, что мне нужно. Линзы подобрали идеально, сервис на уровне, сотрудники — настоящие профессионалы. Ощущение, что обо мне позаботились на 100%.
 
ZмеючKа Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
И я присоединяюсь к отзывам о "Люмосе". Спокойная и уютная атмосфера, сотрудники доброжелательные и внимательные. Мне подобрали линзы просто замечательно, никаких неудобств или дискомфорта, ношу с удовольствием. Рекомендую!
 
Таиssия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже обращался в центр "Люмос" и остался полностью доволен. Всё очень профессионально, внимательный подход. Линзы подобрали с учётом всех моих пожеланий и особенностей зрения. Качество отличное, и сервис не подвел. Я в восторге!
 
ЧиКа Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
А не могли бы вы подсказать, как связаться с этим центром? Звучит всё очень хорошо, и я бы хотел сам попробовать там подобрать линзы.
 
Настюша Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
У них есть три филиала: на Генуэзской 1/2, Королева 56а и на Богдана Хмельницкого 1/3. Вот их контактные телефоны: (048) 777‒78‒80 и (067) 474‒65‒35. Удачи вам, думаю, вам понравится!
 
DerЗykaя Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю отзывы! Подбор линз в "Люмосе" — это профессиональный подход, внимательность и качество. Мне помогли найти идеальные линзы, которые подходят по всем параметрам. Клиника заслуживает высоких оценок!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close