[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучшие эндоскопические хирурги Одессы
adaline Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие эндоскопические хирурги Одессы

Девушки, здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Недавно прошла эндоскопическую операцию у доктора Малиновского Андрея Владимировича, и, к сожалению, результат меня разочаровал. После процедуры возникли осложнения, и теперь я боюсь обращаться к кому-либо без рекомендаций. Может быть, кто-то посоветует хорошего эндоскопического хирурга в Одессе?
 
svetlana11 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Понимаю тебя, сама столкнулась с похожей проблемой. Обращалась к доктору, но после операции состояние только ухудшилось. Реабилитация была сложной, и теперь ищу другого специалиста.
 
Katerina18 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом. После нескольких неудачных попыток я обратилась к доктору Леник Руслану Григорьевичу. Он просто спас меня! Операция прошла успешно, и восстановление было быстрым и без осложнений.
 
Ostira Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, я тоже прошла через это. После вмешательства доктора Андрея Владимировича, появились дополнительные проблемы, которые не были сразу обнаружены. Очень неприятная ситуация.
 
AFRODITA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна! Доктор Леник — настоящий профессионал. Он внимательно выслушал все мои жалобы, провёл детальное обследование и всё объяснил понятным языком. Результатом очень довольна.
 
Соколочка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами. Единственный минус — у доктора Леник большая запись. Пришлось ждать несколько дней, чтобы попасть на приём. Хотелось бы быстрее, но понимаю, что хороший специалист всегда востребован.
 
AFRODITA Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, запись действительно плотная, но это говорит о его профессионализме. Я тоже ждала неделю, но результат того стоил.
 
adaline Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, подскажите, пожалуйста, где принимает доктор Леник и как с ним связаться?
 
Соколочка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! Доктор Леник Руслан Григорьевич принимает по двум адресам: улица Пастера 9 — хирургическое отделение и улица Маршала Малиновского 61, ГКБ №10. Записаться можно по телефону 0951642976. Но учти, что запись у него действительно большая, поэтому лучше звонить заранее.
 
adaline Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за информацию! Обязательно попробую к нему попасть. Очень надеюсь, что он сможет мне помочь.
 
Соколочка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Не за что! Я сама была в похожей ситуации, и доктор Леник вернул мне здоровье и уверенность. Желаю тебе скорейшего выздоровления!
 
Соколочка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу добавить, что после обращения к нему чувствую себя замечательно. Он не только отличный хирург, но и очень чуткий человек.
 
adaline Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, спасибо всем за рекомендации! Записалась к доктору Леник и уже сходила на консультацию. Он произвёл на меня прекрасное впечатление. Надеюсь, что всё пройдёт успешно. Ещё раз благодарю за помощь!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close