[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Детокс волос Одесса
Tatiana Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Детокс волос Одесса 


Здраствуйте! Я ищу отзывы о системе Detox System от Philip Martin’s. Кто-нибудь пробовал её? Стоит ли этой системой пользоваться? Какие результаты вы получили? Хочу сделать эту процедуру в салоне FAVORI. Расскажите, пожалуйста, о вашем опыте!
 
Svetla Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже долго искала эффективные средства для волос. Попробовала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Приятная процедура: сначала протеиновое масло на кончики волос, затем растительный коктейль на корни. Особенно понравился массаж головы. Волосы стали мягче и естественнее. Очень рекомендую!
 
Ruslana Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовала Detox System в FAVORI. Волосы после процедуры становятся более объемными и блестящими. Массаж головы был просто незабываемым! Ощущение чистоты и свежести. Волосы меньше выпадают. Прошло уже два месяца, а эффект все еще заметен. Советую!
 
Paulina Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Понравилось, что сразу чувствуешь результат. Волосы увлажнены, мягкие, легко расчесываются. Особенно хорошо после использования множества стайлинговых средств. Рекомендую попробовать!
 
Olivia Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже была в FAVORI на процедуре Detox System. Волосы действительно становятся мягче и блестят. Процедура приятная и расслабляющая, особенно массаж головы. Эффект сохраняется надолго.
 
Nadi Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала Detox System от Philip Martin’s в FAVORI. Процедура шикарная! Волосы действительно очищаются от всех накопившихся загрязнений и токсинов. Массаж головы - это вообще отдельное удовольствие. Волосы стали мягкими и шелковистыми. Очень довольна результатом!
 
Margo Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала эту процедуру месяц назад в салоне FAVORI. Волосы заметно улучшились. Стали более живыми и блестящими. Особенно приятно, что результат держится долго. Буду продолжать делать эту процедуру.
 
Larissa Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовала Detox System от Philip Martin’s в FAVORI. Волосы стали мягкими, блестящими и объемными. Массаж головы - просто чудо! Рекомендую всем, кто хочет оживить свои волосы.
 
KarinaStar Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу записаться на процедуру Detox System в салон FAVORI. Кто подскажет, как это можно сделать?
 
Irene Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
KarinaStar, записаться в салон FAVORI можно по адресу: Большая Арнаутская 1. Контактный телефон: 0965172928. Очень рекомендую, процедура просто супер!
 
Zara Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже делала Detox System от Philip Martin’s в FAVORI. Процедура действительно эффективная. Волосы стали заметно лучше: мягче, объемнее, блестят. Очень довольна результатом, буду делать еще.
 
Jenna Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Я попробовала Detox System в FAVORI, и это действительно работает! Волосы очищаются, становятся мягкими и блестящими. Эффект держится долго. Массаж головы - просто волшебство. Рекомендую!
 
ElizabethD Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала Detox System в FAVORI. Волосы действительно очищаются от токсинов и становятся красивыми и ухоженными. Очень довольна процедурой, рекомендую всем попробовать!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close