[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Услуга очищения волос от токсинов в Одессе
Helmer Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Услуга очищения волос от токсинов в Одессе 


Привет всем! Хотелось бы узнать ваше мнение о Detox System от Philip Martin's. Стоит ли ей пользоваться? Какие отзывы можете оставить? Какие результаты вы получили?
 
Gerdaа Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Перепробовала много различных средств, но Detox System от Philip Martin's - лучшая для очищения, восстановления и укрепления волос. Она очищает волосы от загрязнений, которые не смываются в обычных домашних условиях. Детокс-система усиливает блеск и яркость оттенка как натуральных, так и окрашенных волос, пряди становятся более легкими и объемными.
 
Mimiчка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна! Detox System просто творит чудеса! Мои волосы после нее стали более живыми, послушными, появился здоровый блеск. Особенно заметен эффект на окрашенных волосах, цвет стал более насыщенным и ярким.
 
k0шkА Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пользуюсь Detox System от Philip Martin's и очень довольна. Эта система борется с такими проблемами волос как:
  • Минеральные осадки, которые накапливаются на волосах от нашей жесткой воды. Из-за них тускнеет цвет прядей, они становятся жесткими.
  • Мельчайшие частицы токсичных атмосферных загрязнений: они задерживаются в кутикуле и могут разрушать кератин, поэтому волосы становятся пористыми и секутся.
 
Эва Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще детокс-система хорошо очищают кожу головы: удаляет ороговевшие частицы, излишки себума, что тоже хорошо для здоровья волос.
 
НеDosTuPnAyA Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно делала Detox System в FAVORI и осталась в восторге! Волосы стали чистыми, легкими, появился объем. Детокс-система действительно эффективное средство для волос.
 
Гречаночка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, после Detox System волосы преображаются! Они очищаются от токсинов и восстанавливают свой естественный вид. Спасибо, что посоветовали эту процедуру!
 
Мина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно сделала Detox System от Philip Martin's в FAVORI и хочу поделиться своими впечатлениями. Мои волосы всегда были тусклыми и безжизненными, а после этой процедуры они стали блестящими, упругими и послушными. Я очень довольна результатом!
 
Мерьем Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я тоже хочу попробовать Detox System! Кто-нибудь дайте контакты салона  FAVORI?
 
Эва Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обычно делаю эту процедуру в салоне FAVORI, там лучшие специалисты. Кстати, он находится на Большой Арнаутской 1, а контактный телефон салона - 0965172928.
 
Лукреция Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я  тоже делала! И могу сказать, что это лучшая процедура для волос, которую я когда-либо пробовала. Волосы после нее просто сияют здоровьем!
 
Демонесса Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже в восторге от Detox System! Мои волосы стали более крепкими, перестали выпадать. И еще один плюс - эта система подходит для всех типов волос.
 
Helmer Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы! Я обязательно попробую Detox System от Philip Martin's. Думаю, что эта система поможет моим волосам стать более здоровыми и красивыми.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close