[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стоимость операции бедренная грыжа Одесса
Ветта Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоимость операции бедренная грыжа Одесса 


Здравствуйте, форумчане! Нужен ваш совет. Мне нужно делать операцию на бедренной грыже, и я слышала хорошие отзывы о хирурге Ленике Руслане Григорьевиче. Кто-нибудь делал у него операцию? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями и результатами.
 
Лигия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала операцию у Руслана Григорьевича полгода назад. Очень довольна результатом. Операция прошла без осложнений, и я быстро восстановилась. Сама атмосфера в клинике и профессионализм врача оставили самые приятные впечатления. Могу смело рекомендовать.
 
Леандра Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже довелось оперироваться у Леника Руслана Григорьевича. У меня была сложная бедренная грыжа, но он справился блестяще. После операции чувствую себя прекрасно, никаких болей и дискомфорта. Действительно отличный хирург.
 
Вилора Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Оперировалась у Руслана Григорьевича около года назад. Все прошло очень гладко. Врач очень внимательный и компетентный. После операции дала несколько полезных советов по восстановлению, которые действительно помогли.
 
Ивона Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, что Леник Руслан Григорьевич — замечательный хирург. Операция на бедренной грыже прошла успешно, и я быстро вернулась к нормальной жизни. Он действительно знает свое дело и очень заботится о своих пациентах.
 
Дэнна Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже оперировалась у Руслана Григорьевича. Все прошло отлично, врач очень опытный и аккуратный. Записаться на прием к нему можно на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение, и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Вот его личный телефон: 380951642976.
 
Власта Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала операцию у Леника Руслана Григорьевича. Очень довольна результатом. Врач — настоящий профессионал, операция прошла без проблем, и я быстро восстановилась. Советую обратиться к нему.
 
Алинка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич действительно отличный хирург. Делала у него операцию на бедренной грыже полгода назад, и все прошло замечательно. После операции чувствую себя прекрасно. Он очень внимательный и доброжелательный врач.
 
Береслава Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Оперировалась у Руслана Григорьевича, и могу сказать, что это лучший выбор. Все прошло гладко и без осложнений. Врач очень компетентный и ответственный. Быстро восстановилась после операции.
 
Ромия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась к Руслану Григорьевичу. Операцию сделал замечательно, все прошло без осложнений. Очень профессиональный и внимательный врач. Рекомендую его всем.
 
Персия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич — настоящий профессионал. Делала у него операцию на бедренной грыже, и результат превзошел все ожидания. Операция прошла без проблем, и я быстро вернулась к нормальной жизни. Очень благодарна ему!
 
Адельфина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу оставить свой отзыв о Руслане Григорьевиче. Делала у него операцию на бедренной грыже. Замечательный врач с золотыми руками. Операция прошла безупречно, и я быстро восстановилась.
 
Алмазитта Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже был опыт операции у Леник Руслана Григорьевича. Все прошло прекрасно, результатом очень довольна. Замечательный врач с золотыми руками. Рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close