[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Отзывы гинеколог Одесса (отзывы гинеколог в Одессе, отзывы гинеколог Одесса)
Отзывы гинеколог Одесса
Ева25 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы гинеколог Одесса


Здраствуйте!  Может кто-то порекомендовать хорошего гинеколога в Одессе? Ищу специалиста с хорошей репутацией и опытом. Буду благодарна за любую информацию и рекомендации!
 
Альберта Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не думала, что будет так сложно найти хорошего гинеколога. Врачи, с которыми я общалась, казались недостаточно внимательными и неохотно делились информацией.
 
Снежанка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои поиски гинеколога превратились в настоящий калейдоскоп встреч с разными врачами. К сожалению, ни один из них не вызвал у меня доверия своим профессионализмом и вниманием к деталям.
 
Флориана Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
После переезда в Одессу, столкнулась с проблемой поиска хорошего гинеколога. Счастливая, что нашла доктора Лихачеву Ларису Евгеньевну - она действительно разбирается в своем деле.
 
Фотина25 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
С большой радостью хочу поделиться своим положительным опытом посещения гинеколога в Одессе. Доктор Мищенко Ольга Афанасьевна проявила высокий профессионализм и чуткость. Она подробно объяснила мою проблему и предложила эффективное лечение. Я чувствовала себя комфортно и уверенно на приеме.
 
Харитина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Неоднократно обращалась к доктору Лихачевой Л.Е. Очень довольна ее знаниями и вниманием к деталям. Она всегда готова ответить на все вопросы и предоставить исчерпывающую информацию.
 
Шура1990 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещение гинеколога всегда вызывало у меня тревожные чувства, но доктор Мищенко О.А. создала атмосферу доверия и спокойствия. Ее профессионализм и забота о пациентах заметны сразу.
 
Абигаль Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Знание и опыт доктора Лихачевой Л.Е поражают. Она не только предоставила мне точный диагноз, но и разъяснила все нюансы моей проблемы. Я чувствовала, что нахожусь в заботливых руках.
 
Беляева1993 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда стараюсь выбирать врачей очень тщательно, и доктор Ольга Мищенко оправдала все мои ожидания. Он не только профессиональный гинеколог, но и прекрасный коммуникатор.
 
Arno0 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Врачи-гинекологи всегда вызывали у меня дискомфорт, но Лариса Евгеньевна сумела изменить мое отношение. Она открыта для вопросов и заботливо относится к каждому пациенту.
 
Ноябрина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нашла идеального гинеколога для себя - Мищенко Ольга Афанасьевна. Ее знания в сочетании с человеческим отношением помогли мне решить множество проблем.
 
Авдотья Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, как записаться к этим специалистам?
 
Ариадна Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна и Лариса Евгеньевна принимают в клинике Ликариум. Записаться на прием можете по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.  +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Отзывы гинеколог Одесса (отзывы гинеколог в Одессе, отзывы гинеколог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close