[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гарбузенко Наталья Одесса отзывы (Гарбузенко Наталья Одесса отзывы)
Гарбузенко Наталья Одесса отзывы
Добрава Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Одесса отзывы


Девочки, здраствуйте. Посоветуйте к кому в ЖК №3 лучше становиться на учет по беременности, рекомендуют Гарбузенко Н.Д., что можете написать о этом враче? Хочется услышать отзывы от девочек которые у нее наблюдались или наблюдаются.
 
Бурова Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна очень достойный врач и специалист! На данный момент прохожу у нее лечение, раньше наблюдалась по беременности. Внимательно выслушает, подбирает лечение. Теперь только к ней!
 
Dana1990 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Я попала к Наталье Дмитриевне Гарбузенко после двух лет бесполезного лечения у другого очень популярного гинеколога. Наталья Дмитриевна на раз решила проблему с гормональным фоном, позже подготовила к беременности и наблюдала меня в беременность. При этом предыдущий врач утверждала, что шансов выносить у меня не очень много. Но это была самая спокойная и счастливая беременность на свете. Позже, уже в роддоме, я узнала, от скольких проблем уберегла меня мой доктор. Только там я вполне оценила опыт и заботу Натальи Дмитриевны. У неё на все и всегда был готов ответ и совет, лучшие рекомендации по питанию в беременность. Рекомендую наблюдать беременность именно у нее.
 
Власова Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рекомендую данного врача. Подготовка к беременности, лечение заболеваний, гормональная терапия и многое другое. Все на высшем уровне. Отличное отношение к пациенту.
 
Аэлита Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Натальи Дмитриевны давно и с уверенностью могу сказать, что она врач от Бога! Профессионал своего дела! Всегда все объяснит четко и понятно, решит Ваши проблемы, связанные с женским здоровьем.
 
5Мила5 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на приеме у врача Гарбузенко Н.Д. Такого грамотного специалиста давно не встречала, все по делу, без воды. Помогла разобраться в своей проблеме, рассказала дальнейшие действия, все понятно. Рекомендую всем, кто хочет четкого и грамотного лечения.
 
Артамонова Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Стояла на учёте у данного врача всю беременность. Сказать, что я была в восторге, это наверное ничего не сказать. Т.к. более компетентного, отзывчивого и человечного врача я не встречала. Наталья Дмитриевна всегда была на связи. На всех приёмах все проходило отлично. Всегда заряжала своим позитивом и энергичностью. Всегда давала нужные советы и рекомендации. Поддержка шла с её стороны всю беременность с первого дня и до дня рождения моей малышки.
 
Selma Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
С Натальей Дмитриевной я познакомилась во время постановки на учёт по беременности. Это была любовь с первого взгляда! Опытная, приятная в общении, всегда внимательна к каждой мелочи врач. Всю беременность мы прошли рука об руку. Таких врачей я не встречала, а в силу не самого лучшего здоровья, знакома я со многими.
 
Liana Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: Offline
Я случайно попала к Гарбузенко Наталье Дмитриевне и нисколько не пожалела об этом! На приём попала по беременности и всю беременность до самых родов я наблюдалась у нее! Побывав у этого доктора однажды, не разочаруетесь! Тщательно обследует! Добрая, отзывчивая, любящая свою работу, все делает аккуратно и безболезненно! Если на что-то есть подозрения, сто раз перепроверит, даст рекомендации, которым нужно прислушаться и выполнить! Благодаря этому доктору я выносила и родила здорового малыша в свои 42 года! Малышу уже 5 месяцев.
 
Mariana1989 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки. может у кого-то остался контактный телефон Натальи Дмитриевны, поделитесь.
 
Власова Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, остался таких врачей терять нельзя, держите 380660081932.
 
Аграфена Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна - замечательный человек и знающий врач. Найдёт подход к каждому пациенту, назначит нужные анализы, подберёт правильное лечение относительно индивидуальных особенностей организма и подробно ответит на все интересующие вопросы!
 
Добрава Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я только что посетила Наталью Дмитриевну, и я абсолютно в восторге от нее! Огромное вам спасибо за рекомендации.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гарбузенко Наталья Одесса отзывы (Гарбузенко Наталья Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close