[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сделать детоксикацию кожи головы Одесса
Цветочекк Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделать детоксикацию кожи головы Одесса 


Привет, форумчане! Кто-нибудь пробовал процедуру Detox System от Philip Martin’s для детоксикации кожы головы? Стоит ли этой системой пользоваться? Какие у вас отзывы? Какие результаты вы получили?
 
Елька Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перепробовала различные маски и втирания, но результата не замечала. Недавно наткнулась на процедуру Detox System от Philip Martin’s. Скажу сразу, эффект был заметен сразу после первой процедуры! Волосы стали мягче и блестящими.
 
Margule Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала эту процедуру несколько раз. На волосы наносят протеиновое масло, затем растительный коктейль на корни волос. Массаж головы был просто блаженством. В итоге, волосы действительно оживают. Мои волосы стали более послушными и здоровыми.
 
Verus Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравилось, что перед процедурой голову нужно вымыть. Масло хорошо увлажняет кончики, а растительный коктейль очищает кожу головы. После массажа и нагревания волосы стали шелковистыми и мягкими. Прошло три недели, а результат всё еще держится!
 
Magus Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала процедуру в салоне FAVORI. Очень понравилось, как мастер втирал масло и коктейль. Массаж был настолько приятным, что я чуть не уснула. После процедуры волосы стали выглядеть намного лучше, а выпадение заметно сократилось.
 
Лапка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Процедура действительно стоящая! Волосы становятся тяжелыми от масла, но это ощущение быстро проходит. После растительного коктейля и массажа кожа головы начинает "дышать". Результат меня очень порадовал.
 
Анархистка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала скептически относилась, но решила попробовать. Результат превзошел ожидания! Волосы стали мягкими, шелковистыми и менее ломкими. Делала в салоне FAVORI и осталась довольна.
 
ПеченЮшка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Процедура занимает около часа, но это время пролетает незаметно. Очень понравился массаж головы, а после всей процедуры волосы стали выглядеть намного лучше. Даже через месяц волосы выглядят здоровыми и блестящими.
 
Feyona Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться в салон FAVORI? Хочу попробовать эту процедуру, столько хороших отзывов!
 
Елька Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон FAVORI находится на Большой Арнаутской 1, контактный телефон салона - 0965172928. Записаться можно по телефону, рекомендую заранее, так как процедура популярная.
 
Ambridg Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Эффект потрясающий! Волосы очистились от токсинов и приобрели естественный блеск. Очень довольна результатом.
 
Syilar Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
После процедуры в FAVORI волосы стали выглядеть намного здоровее. Ощущается легкость и свежесть. Могу сказать, что это одна из лучших процедур для волос, которую я пробовала.
 
Manka Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Решила попробовать Detox System после множества положительных отзывов. Волосы действительно стали мягче и более послушными. Процедура в FAVORI была проведена на высшем уровне, рекомендую.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close