[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Дерматовенерология » Хорошие дерматологи Одесса (Хорошие дерматологи Одесса)
Хорошие дерматологи Одесса
Zhanna072 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие дерматологи Одесса


Доброго времени суток, пишу здесь  в поиске дерматолога. Дайте рекомендации к отличным врачам  Надо контакты грамотного специалиста основываясь личным опыт а также отзывов своих знакомых, близких либо коллег.
 
Elizabeth Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zhanna072 ()
Доброго времени суток, пишу здесь  в поиске дерматолога. Дайте рекомендации к отличным врачам  Надо контакты грамотного специалиста основываясь личным опыт а также отзывов своих знакомых, близких либо коллег.
В нашем городе нет хорошего специалиста. При варианте кто-то посоветуют точно обращусь.
 
Ростислава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elizabeth ()
В нашем городе нет хорошего специалиста. При варианте кто-то посоветуют точно обращусь.
Я готова с предыдущей гражданкой выразить несогласие, видела хорошего дерматолога Дмитренко А.М., которая 100 процентов лучшая в данной сфере и к ней советую приходить на прием без страхов за свое здоровье.
 
Калачева Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ростислава ()
Я готова с предыдущей гражданкой выразить несогласие, видела хорошего дерматолога Дмитренко А.М., которая 100 процентов лучшая в данной сфере и к ней советую приходить на прием без страхов за свое здоровье.
Очень грамотный врач, всем кто столкнулся с проблемой связанной с дерматологией - обращаться только к этому доктору! Алла Михайловна - очень внимательный и компетентный доктор. Очень хороший доктор, вдумчиво, внимательно слушающий пациента. Очень довольна результатом.
 
lubovvv Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Калачева ()
Очень грамотный врач, всем кто столкнулся с проблемой связанной с дерматологией - обращаться только к этому доктору! Алла Михайловна - очень внимательный и компетентный доктор. Очень хороший доктор, вдумчиво, внимательно слушающий пациента. Очень довольна результатом.
Грамотный и компетентный специалист, всегда внимательна! Беспокоили высыпания на коже и нестерпимый зуд. Я не первый раз обращаюсь к ней за помощью, и всегда прекрасный результат после назначенного ею лечения. Доверяю только этому доктору.
 
Зоня Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lubovvv ()
Грамотный и компетентный специалист, всегда внимательна! Беспокоили высыпания на коже и нестерпимый зуд. Я не первый раз обращаюсь к ней за помощью, и всегда прекрасный результат после назначенного ею лечения. Доверяю только этому доктору.
Недавно проходила лечение и остался довольна. Вылечила мой недуг за 2 недели (были высыпания непонятной этиологии).... Лечил долго псориаз, только она смогла помочь. Советовать могу только Аллу Михайловну.
 
Вишенка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зоня ()
Недавно проходила лечение и остался довольна. Вылечила мой недуг за 2 недели (были высыпания непонятной этиологии).... Лечил долго псориаз, только она смогла помочь. Советовать могу только Аллу Михайловну.
Очень хороший специалист. Профессионал, каких мало. Результата добились очень быстро, все прошло. Алла Михайловна - очень внимательный и грамотный специалист.
 
Листик Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вишенка ()
Очень хороший специалист. Профессионал, каких мало. Результата добились очень быстро, все прошло. Алла Михайловна - очень внимательный и грамотный специалист.
Я рада, что наконец-то нашла своего врача. Внимательная, решает проблему, лечение на высшем уровне, душевная очень, лучший врач Однссы.
 
Filinn Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю, что Алла Михайловна самый хороший врач.
 
крейзи Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане! Можете дать контакты данного специалиста?
 
Розалия70 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Дерматолог Дмитренко Алла Михайловна, клиника «Про Медикал Гарант» Обсерваторный переулок, 2/6,  контактный телефон 0679049003
 
8Ulyana Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Правду рассказали, что Дмитренко Алла Михайловна - самый лучший специалист в городе, знаю по личному опыту. В данной специализации, кроме нее, больше не к кому обратиться.
 
Клава20 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарствую, за рекомендации, к грамотнейшему врачу в Одессе.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Дерматовенерология » Хорошие дерматологи Одесса (Хорошие дерматологи Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close