[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Порекомендуйте хорошего пластического хирурга Одесса
МарияО Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Offline
Порекомендуйте хорошего пластического хирурга Одесса


Мне советуют обратиться к Ленику Руслана Григорьевичу. Как вы считаете это хороший пластический хирург?
 
ВеняЛ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно правильно вам рекомендуют обратиться к Ленику Руслану.  Моей жене великолепно сделал операцию по мамопластике. Отличный пластический хирург.
 
НаташаЖ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала подтяжку груди у Леника Р.Г. Очень хороший и знающий пластический хирург. Рекомендую.
 
КарлР Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Да действительно Леник Руслан очень талантливый и великолепный пластический хирург. Он лучший специалист в городе.
 
ОляМ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала подтяжку груди у пластического хирурга Леника Руслана. Осталась очень довольна результатом работы Руслана Григорьевича. Лучший пластический хирург.
 
ПашаМ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам лучше не найти специалиста чем Леник Руслан. Верно вам советуют обратиться именно к этому пластического хирургу. Очень грамотный и знающий пластический хирург.
 
МиленаР Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу вам только посоветовать обратиться к Ленику Руслану. Это лучший пластический хирург. Мне прекрасно сделал липосакию. Очень довольна работой врача.
 
ЭммаГ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу вам сказать, что Леник Руслан лучший пластический хирург. Очень приятный и располагающий к себе человек. И великолепный пластический хирург.
 
ЛюсяМ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
У Леника Руслана я делала липосакцию шеи и спины. Все прошло просто замечательно. Отличный пластический хирург.
 
СаваБ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена делала подтяжку груди у Леника Р.Г. Результат просто потрясающий. Лучший пластический хирург.
 
НадеждаС Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сделать себе подтяжку груди Напишите где принимает Руслан Григорьевич. Спасибо.
 
МарияО Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно мне советуют обратиться к Ленику Р.Г. Так я и сделаю. Пожалуйста напишите номер телефона врача. Всем огромное спасибо.
 
НаташаЖ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластический хирург Леник принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. личный телефон 380951642976.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close