[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артмедиуз анализы в Одессе отзывы
Buni Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз анализы в Одессе отзывы 


Здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь пользовался услугами диагностической лаборатории "Артмедиуз"? Можете порекомендовать? Ищем надежное место для сдачи анализов всей семьей. Спасибо!
 
Buni Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы всей семьей уже год сдаем анализы в "Артмедиуз". Очень довольны качеством обслуживания и точностью результатов. Персонал всегда приветлив и профессионален. Рекомендую!
 
lizatigress Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сдаю анализы в "Артмедиуз" регулярно, и ни разу не было проблем. Результаты всегда точные и приходят вовремя. Особенно удобно, что есть возможность получить результаты онлайн. Отличный центр!
 
Modamo Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, "Артмедиуз" — это лучший лабораторно-диагностический центр. У них широкий спектр анализов, и оборудование современное. Результаты всегда точные. Я всем довольна.
 
My_First Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу поделиться опытом. Сдавали с мужем анализы в "Артмедиуз". Всё прошло отлично, результаты пришли быстро. Персонал очень вежливый и профессиональный. Будем обращаться ещё!
 
Анонима Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущими отзывами. "Артмедиуз" — это реально лучший центр. Очень удобное местоположение и высокое качество обслуживания. Всем рекомендую!
 
Anilight Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдаю анализы в "Артмедиуз" уже несколько лет, и всегда довольна. Результаты точные, сотрудники квалифицированные. Никогда не было задержек. Спасибо им!
 
Feminazi Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" — отличный выбор для всей семьи. У них широкий спектр анализов и современные технологии. Всегда получаем точные результаты вовремя. Советую всем!
 
Manka Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте! Я тоже хочу порекомендовать "Артмедиуз". Очень довольна их услугами. Удобно, что можно сдать все необходимые анализы в одном месте. Персонал профессиональный и доброжелательный.
 
Syilar Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, можно ли оставить координаты этой лаборатории? Спасибо!
 
Anilight Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! Лаборатория находится на Богдана Хмельницкого, 24, каб. 7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95. Viber: (068) 147-49-52.
 
Feminazi Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в "Артмедиуз" несколько раз, и каждый раз оставалась довольна. Анализы всегда точные и приходят вовремя. Большое спасибо за ваши рекомендации!
 
Manka Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, "Артмедиуз" заслуживает доверия. Анализы всегда в срок и точные. Очень удобный сервис, результаты можно получить онлайн.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close