[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где заказать линзы Одесса
wingrime Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Где заказать линзы Одесса 


Здравствуйте! Мне нужно подобрать качественные линзы для зрения, и я хочу обратиться в офтальмологический центр “Люмос”. Что можете сказать о этом центре? Стоит ли туда обращаться? Поделитесь своим впечатлением о этом центре, пожалуйста.
 
БАНШИ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр коррекции зрения "Люмос" — чудесное место! Сотрудники — профессионалы, безукоризненно вежливы, обстановка спокойная, комфортная, достойная, я в полном восторге! Мне подобрали линзы, учитывая все мои нюансы, обслужили великолепно и нашли именно то, что я хотела.
 
ГрYша Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с предыдущим отзывом. В "Люмос" работают профессионалы своего дела. Обстановка действительно очень приятная, все сотрудники вежливые и внимательные. Я тоже остался доволен подбором линз.
 
Agushka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую центр "Люмос". Я там обслуживался и был приятно удивлен. Сервис на высшем уровне, специалисты знающие и внимательные. Линзы подобрали быстро и качественно, учли все мои пожелания.
 
petrovsa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмос" работают настоящие профессионалы. Я давно ношу линзы и побывал в разных местах, но тут обслуживание просто великолепное. Все сотрудники вежливые и дружелюбные. Линзы подобрали идеально!
 
Sweet_angel Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить все положительные отзывы. Обслуживание в центре "Люмос" на высшем уровне. Персонал вежливый и профессиональный. Линзы подобрали отлично, я в полном восторге!
 
Vildamirа Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр коррекции зрения "Люмос" — чудесное место! Сотрудники — профессионалы, безукоризненно вежливы, обстановка спокойная, комфортная, достойная, я в полном восторге! Судя по тому, как мне подобрали линзы, учитывая все мои нюансы, обслужили великолепно, нашли именно то, что я хотела.
 
Афалия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен со всеми предыдущими отзывами. В "Люмос" работают настоящие профессионалы. Обслуживание на высшем уровне, а атмосфера очень приятная и спокойная. Линзы подобрали идеально.
 
Графиня Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Обслуживание в "Люмос" действительно на высшем уровне. Персонал очень вежливый и внимательный. Линзы подобрали с учетом всех моих пожеланий. Я остался очень доволен.
 
Ledi Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" — одно из лучших мест для подбора линз в Одессе. Сотрудники вежливые и профессиональные, обстановка комфортная и спокойная. Линзы подобрали быстро и качественно. Рекомендую!
 
Bantikк Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные этого центра?
 
Agushka Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" находится на Генуэзской 1/2 и на Богдана Хмельницкого 1/3. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Stygianа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень доволен качеством оптики в центре "Люмос". Линзы подобрали идеально, обслуживание великолепное. Персонал вежливый и внимательный. Рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close