[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Очистить кожу головы от токсинов Одесса отзывы
Моника Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
 Очистить кожу головы от токсинов Одесса отзывы 


Здраствуйте! Хочу узнать, кто-нибудь пробовал Detox System от Philip Martin's для волос? Говорят, она отлично очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями!
 
Малта Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перепробовала много разных средств для волос, но Detox System от Philip Martin's - это просто находка! Она действительно глубоко очищает волосы от загрязнений, которые не убираются обычным шампунем. Волосы становятся блестящими, легкими и объемными.
 
Valentina7 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта детокс-система - спасение для моих окрашенных волос! Цвет стал ярче, а волосы - более живыми. Раньше они были тусклыми и ломкими из-за нашей жесткой воды, но теперь эта проблема решена.
 
Elenochka8 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin's - это не просто очищение, это восстановление волос изнутри! Она борется с токсинами, которые разрушают кератин, и мои волосы перестали сечься и выпадать.
 
АлиNa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делаю эту процедуру регулярно в салоне FAVORI, и мои волосы просто преобразились! Они стали мягкими, шелковистыми и здоровыми. Мастера в этом салоне - настоящие профессионалы!
 
Lybava Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна! FAVORI - лучший салон для детоксикации волос в Одессе. Я пробовала другие места, но результат не сравнится.
 
Rose9 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin's - это инвестиция в красоту и здоровье волос! Она очищает не только волосы, но и кожу головы, нормализуя работу сальных желез.
 
Znat25 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раньше не верила в подобные процедуры, но эта система действительно работает! Волосы стали более послушными, легко укладываются и дольше остаются свежими.
 
Zinulya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы хотите вернуть своим волосам жизненную силу и блеск, обязательно попробуйте Detox System от Philip Martin's! Вы не пожалеете!
 
МарьяNа Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
А как можно записаться в салон FAVORI на эту процедуру? Кто-нибудь знает контакты?
 
Дженни Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон FAVORI находится на Большой Арнаутской 1, их телефон 0965172928. Звоните и записывайтесь, не пожалеете!
 
Marchh Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что сделала Detox System от Philip Martin's в FAVORI - это просто восторг! Волосы как будто ожили, стали такими мягкими и блестящими!
 
Solnyshko57 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к восторгам! FAVORI - это действительно лучшие специалисты по детоксикации волос в Одессе. Результат превзошел все мои ожидания!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close