[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Удаление кисты яичника Одесса отзывы
35Diana Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Удаление кисты яичника Одесса отзывы 


Девочки, здраствуйте! У меня обнаружили кисту, я очень напугана и не знаю, что делать. Мой гинеколог объяснил, что киста может увеличиваться в размерах и вызывать болевые ощущения, а также влиять на функции яичника, поэтому было принято решение о необходимости операции. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача в Одессе, кто специализируется на таких операциях!
 
EkaterinaEcl Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
35Diana, я от всей души рекомендую тебе обратиться к Колосовой Олесе Васильевне. Она просто замечательный врач и специалист в своей области! У меня была похожая ситуация, и она провела операцию просто идеально.
 
Inessa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю! Колосова Олеся Васильевна - это врач от Бога! Она не только отличный хирург, но и очень внимательный и заботливый человек. Она всегда найдет время, чтобы ответить на все вопросы и успокоить пациента.
 
NNina Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже оперировалась у Колосовой О.В. и осталась очень довольна результатом. Операция прошла быстро и безболезненно, а восстановление было легким и быстрым.
 
OksanaО Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, присоединяюсь к вашим рекомендациям! Колосова Олеся Васильевна - это действительно лучший врач для удаления кисты яичника в Одессе. Она очень профессиональна, опытная и внимательная к своим пациентам.
 
Sophia Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже делали операцию по удалению кисты яичника, и я очень благодарна Олесе Васильевне за ее золотые руки и доброе сердце. Она вернула мне здоровье и радость жизни!
 
Ursula Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго искала хорошего врача для удаления кисты яичника и остановила свой выбор на Колосовой О.В. Я ни разу не пожалела о своем решении! Она - настоящий профессионал своего дела!
 
YanaYo Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна - это не просто врач, это ангел-хранитель для своих пациентов! Она всегда поддержит и поможет в трудную минуту.
 
AliceAstral Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Я безмерно благодарна Олесе Васильевне за то, что она избавила меня от кисты яичника. Она - настоящий мастер своего дела!
 
Аме_лия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, как можно записаться на прием к Олесе Васильевне и где она принимает?
 
Ursula Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Аме_лия, Колосова Олеся Васильевна принимает в ГКБ № 10, ее контактный телефон - 096-671-75-63.
 
Миланушка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже благодарна Олесе Васильевне за ее профессионализм и заботу. Она - лучший врач, которого я когда-либо встречала!
 
Ариель Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Я присоединяюсь ко всем положительным отзывам об Олесе Васильевне. Она - настоящий врач от Бога!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close