[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Отзывы флеболог Одесса (Отзывы флеболог Одесса)
Отзывы флеболог Одесса
Флавия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы флеболог Одесса 


Добрый день! Мне нужна помощь с выбором флеболога в Одессе. Если кто-то из вас лечился и может посоветовать такого врача, прошу поделиться информацией.
 
Севастьяна Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока что мой поиск хорошего флеболога больше напоминает бег по кругу. Каждый визит — новая надежда, но пока результаты остаются неудовлетворительными.
 
Белла Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой поиск хорошего флеболога стал настоящей одиссеей. Я искала, искала, но как-то не получается найти врача, который бы действительно смог решить мою проблему с венами. Надежда еще жива, но тускнеет с каждым новым визитом.
 
Илария Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой путь к нахождению хорошего флеболога был долгим и тернистым. Попытки обращаться к разным специалистам не приносили никаких результатов. Но когда я попал на прием к Залевскому Дмитрию Михайловичу, я сразу почувствовал, что это другой уровень заботы о пациентах. Его профессиональный взгляд и точный диагноз привели меня к успешному исходу лечения.
 
Зиновия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Словами трудно выразить, насколько я благодарен Залевскому Дмитрию Михайловичу за его помощь. Его глубокий понимание венозных проблем и назначенное лечение не только сняли мои боли, но и вернули уверенность в своем теле. Рекомендую всем!
 
Харитина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
А для меня знакомство с Чайкой Михаилом Александровичем стало настоящей удачей. Его врачебное мастерство и тщательное лечение позволили мне наконец-то избавиться от долгосрочных проблем с венами.
 
romanovich Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,Чайка Михаил Александрович – это истинный профессионал. Его знания и опыт в области флебологии поддержали меня на пути к выздоровлению. Результат лечения превзошел все ожидания.
 
Грейс Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Залевский Дмитрий Михайлович — настоящий спаситель! Долгие годы мучилась из-за проблем с венами, пока наконец не попала на консультацию к нему. Его профессионализм и внимание к деталям позволили разгадать тайну моей проблемы и разработать индивидуальное лечение.
 
Воронцова Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя благодарность Чайке Михаилу Александровичу безмерна. Его профессионализм и умение видеть нюансы в моем случае позволили мне наконец-то вернуться к нормальной жизни без постоянных болей. Очень доволен результатом!
 
Кира20 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Залевский Д.М. и как к нему записаться?
 
Илария Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий Михайлович принимает на Пастера 9 во 2-м хирургическом отделении Медина, его контактный телефон - 0971039911.
 
shevchuk5 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне оставьте контакты Чайки М.А.
 
Харитина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращайтесь в десятую больницу на Малиновского, контактный телефон Михаила Александровича - 0976447223.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Отзывы флеболог Одесса (Отзывы флеболог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close