[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение тазовой боли у женщин в Одессе (лечение тазовой боли у женщин Одесса)
Лечение тазовой боли у женщин в Одессе
AvaДарина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение тазовой боли у женщин в Одессе 


Добрый вечер! Ищу врача, специализирующегося на лечении тазовой боли. Если у вас есть врач, которому вы доверяете в этом вопросе, расскажите, какие шаги он предпринимает для диагностики и лечения тазовой боли у женщин?
 
SophiaВиктория Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, у меня был замечательный опыт лечения тазовой боли у Колосовой О.В.! Профессиональный подход и внимание к каждой детали. Советую всем!
 
sofiyag Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна Мищенко О.А. за высококачественное лечение. Профессионализм на высшем уровне! Записывайтесь, не пожалеете!
 
Gerdaа Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова О.В. - настоящий специалист! Помогла мне избавиться от давней тазовой боли. Рекомендую всем, кто ищет профессионального врача.
 
denisа22 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличное впечатление от посещения Мищенко О.А.! Добрая и отзывчивая врач, и результат лечения превзошел ожидания.
 
Buni Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова О.В. – врач с большой буквы! Лечение прошло на ура, теперь забыла о болях в тазе. Благодарна ей за помощь и рекомендую.
 
Елька Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко О.А. – профессионал своего дела! Быстро и эффективно решает проблемы с тазовой болью. Записывайтесь, не пожалеете!
 
oleGey Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Тазовая боль мучила долго, но благодаря врачу Колосовой – забыла об этом кошмаре. Советую!
 
KiKi Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко О.А. – моя спасительница! Тазовая боль была для меня проблемой, но благодаря врачу я забыла об этом.
 
AvaЕва Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, оставьте контакты этих врачей.
 
Елька Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Мищенко принимает в клинике Ликариум, контакты клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87. Обращайтесь.
 
oleGey Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся принимает в ГКБ №10 на Малиновского, ее телефон для связи - 380966717563.
 
GraceМилана Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова О.В. – отличный врач и замечательный человек! Лечение прошло на высшем уровне, результат поразил. Рекомендую всем, нуждающимся в помощи.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение тазовой боли у женщин в Одессе (лечение тазовой боли у женщин Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close