[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проверить зрение и заказать очки Одесса
Манашка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Проверить зрение и заказать очки Одесса 


Здравствуйте, форумчане! Мне нужно купить новые очки, но перед этим хочу пройти консультацию у офтальмолога. Не знаю, куда лучше обратиться в Одессе. Подскажите, пожалуйста!
 
AngeLочек Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обошел много оптик и офтальмологических центров в Одессе, но, к сожалению, в большинстве из них нет офтальмолога. Там просто подбирают очки “на глаз”. Очень разочарован.
 
Convallaria Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже столкнулась с такой проблемой. Вроде бы и центров много, а качественной диагностики нет. Везде только примеряют линзы и говорят, что так будет хорошо.
 
denisа22 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Манашка, я была в нескольких офтальмологических центрах Одессы, но качественные очки мне предложили только в “Люмосе”. У них действительно продается качественная оптика, и офтальмологи там проводят полную диагностику зрения.
 
JOLA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю слова denisа22. В “Люмосе” мне провели полную диагностику зрения на современном оборудовании и подобрали отличные очки по моим показаниям. Очень доволен!
 
KISsKA Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась в “Люмос”. Там работают профессиональные офтальмологи, которые не только консультируют, но и проводят полную диагностику зрения. Очень рекомендую!
 
Livsiya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Манашка,  советую обратиться в “Люмос”. У них современное оборудование и квалифицированные специалисты. Мне там подобрали очки, которые идеально подошли.
 
elvensou1 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами. В “Люмосе” действительно качественная оптика и отличные специалисты. Мне там провели диагностику и подобрали очки, которые я ношу уже несколько месяцев без проблем.
 
JIJINYTIVA Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Манашка, я тоже рекомендую “Люмос”. У них несколько отделений в Одессе, и в каждом работают профессиональные офтальмологи. Диагностика на высшем уровне!
 
LapuLya Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в “Люмосе” на Генуэзской. Очень довольна обслуживанием и качеством очков. Офтальмологи там действительно знают свое дело.
 
Razorage Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Манашка,  если еще не определилась, то “Люмос” - это лучший выбор. У них современное оборудование и отличные специалисты. Мне там подобрали очки, которые идеально подошли.
 
LorikoSant Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные этого центра?
 
KISsKA Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
LorikoSant,  у “Люмоса” несколько отделений: на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контактные телефоны для консультации или записи на прием: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close