[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Йони массаж Одесса отзывы (массаж йони Одесса отзывы)
Йони массаж Одесса отзывы
Elen4ik Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Йони массаж Одесса отзывы

Приветствую, девушки! Я рассматриваю вариант йони массажа в Одессе. Были ли у кого-нибудь опыт, и могли бы вы порекомендовать профессионалов в этом направлении?
 
Анастасия87 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня был опыт с массажистом Андреем из Аркадии. К сожалению, мне не понравилось. Массаж был грубым, использовалось слишком много масла, и внутривагинальный массаж был очень болезненным.
 
ВалентинA Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже ходила на массаж йони к Сергею на проспекте Шевченко. Но мне не помогло справиться с моей аноргазмией. В итоге, я обратилась к остеопату-сексологу Забранскому Владиславу Владимировичу и прошла обычный гинекологический массаж. После этого, я заметила, что мои симптомы аноргазмии прошли. Я стала более расслабленной и могла получать удовольствие.
 
Nadina Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, я тоже пробовала лечить свои проблемы с помощью гинеколога и психолога-сексолога, но, к сожалению, не обнаружила никакого улучшения.
 
Ирєна Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
По совету моего гинеколога, я обратилась к остеопату Забранскому Владиславу Владимировичу. После нескольких сеансов массажа я обнаружила значительное улучшение в своем состоянии и смогла преодолеть симптомы вагинизма.
 
KSU Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я также обратилась к Забранскому Владиславу Владимировичу по совету моего психолога. После нескольких сеансов массажа у меня исчезли симптомы вагинизма.
 
Evgesha Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! Я обратилась к Забранскому Владиславу Владимировичу по совету моей подруги. Он помог мне справиться с аноргазмией.
 
Elen4ik Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию, девочки. Можете ли вы поделиться номером телефона Забранского Владислава Владимировича?
 
KSU Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elen4ik ()
Спасибо за информацию, девочки. Можете ли вы поделиться номером телефона Забранского Владислава Владимировича?

Безусловно, вот его номера: +380677844314, +380634877825, +380509935792, +380487010704.
 
ДаШуЛя Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Йони массаж, важен для здоровья и благополучия. Я постоянно посещаю эти сеансы для усиления притока крови к органам малого таза, стимулирования гормонов и психологического облегчения.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Йони массаж Одесса отзывы (массаж йони Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close