[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Сеансы гипноза Одесса (сеансы гипноза в Одессе)
Сеансы гипноза Одесса
Юна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Сеансы гипноза Одесса


Приветствую! Я интересуюсь гипнозом и ищу специалиста в Одессе, который предоставляет такие сеансы. Если вы можете порекомендовать такого специалиста, поделитесь, пожалуйста.
 
Питт Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Попытки найти квалифицированного специалиста по гипнозу в Одессе оказались безуспешными. Сначала думал, что это просто мне не повезло, но ситуация повторялась.
 
Krokodil1 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Репутация: 0
Статус: Offline
В поисках специалиста по гипнозу, я встретился с несколькими, но ни один из них не удовлетворил мои ожидания. Начинаю сомневаться, есть ли в Одессе настоящие профессионалы.
 
Флориан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Искал специалиста по гипнозу долгое время, но когда наконец встретил Козлова Яна Леонидовича, понял, что это был самый ценный камень в этом поиске.
 
Ариадна Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович помог мне избавиться от страхов и фобий за несколько сессий. Невероятное мастерство в гипнозе!
 
Викториан Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Отношение к пациентам на высшем уровне. Козлов – настоящий профессионал, способный расслабить и подарить умиротворение.
 
Йося Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня поразило, как быстро Ян Леонидович помог мне избавиться от пищевой зависимости.
 
Рамина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Сессии с Козловым – это настоящее путешествие внутрь себя. Он умеет найти ключ к глубоким проблемам и решить их.
 
Илена Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Результаты гипноза удивительны! Ян Леонидович – истинный целитель с необычайной интуицией.
 
Angelica Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Гипноз с Козловым – это как магия. Я долго мучился от бессонницы, но благодаря ему наконец нашел покой.
 
Фима Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепное сочетание профессионализма и доброты. Эффекты гипноза у Яна Леонидовича – просто феноменальны.
 
Эмин Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как записаться к Яну Леонидовичу?
 
Йося Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов работает в клинике"Ликариум",с ним можно связаться по телефону 093 5727387 для записи на прием.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Сеансы гипноза Одесса (сеансы гипноза в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close