[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
встать на учет по беременности Одесса
Panterka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
встать на учет по беременности Одесса 


Привет, девочки! Подскажите, пожалуйста, к какому врачу лучше встать на учет по беременности в Одессе? Нужен грамотный и внимательный гинеколог. Заранее спасибо!
 
ratusca Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рекомендую Колосову Олесю Васильевну. Она вела мою беременность, и я была просто в восторге. Всегда внимательная, отвечает на все вопросы и реально заботится о пациентках.
 
Мирослава26 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! Колосова Олеся Васильевна - отличный врач. Благодаря ей я спокойно прошла весь период беременности. Профессионал своего дела!
 
YEVA Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а мне помогла Гарбузенко Наталья Дмитриевна. У меня были проблемы с вынашиванием, и только она смогла мне помочь. Очень опытная и внимательная. Рекомендую!
 
AndromedКa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
, Согласна с вами, YEVA! Наталья Дмитриевна Гарбузенко - супер врач. Она вела меня с самого начала, и благодаря ее советам и поддержке у нас все получилось.
 
Leon4a Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом. Олеся Васильевна - просто находка! С ней чувствуешь себя в надежных руках. Благодаря ей, моя беременность прошла без проблем.
 
Raia Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был выбор между Колосовой и Гарбузенко. Решила остановиться на Наталье Дмитриевне, и ни разу не пожалела. Спокойная, уверенная, всегда найдет подход. Прекрасный врач!
 
Monka Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а как можно записаться на консультацию к этим гинекологам? Очень много хороших отзывов, хочу попасть к одной из них.
 
Leon4a Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Васильевна принимает в ГКБ № 10. Ее контактный телефон - 096-671-75-63. Очень хороший специалист.
 
AndromedКa Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна Гарбузенко принимает в ЖК № 3 на Старопортофранковской, 67. Звоните и записывайтесь на консультацию +380660081932. Вы не пожалеете!
 
Gelyash Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к рекомендациям. Колосова Олеся Васильевна - замечательный врач. Очень рада, что попала именно к ней. Беременность прошла без осложнений благодаря ее заботе и профессионализму.
 
makoondy Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Я встала на учет к Наталье Дмитриевне Гарбузенко по совету девочек с форума. И знаете, не пожалела ни разу! Благодаря ей я смогла сохранить беременность. Огромная ей благодарность!
 
ROLA Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо за советы! Обратилась к Наталье Дмитриевне Гарбузенко, и правда, не пожалела. Очень внимательный и опытный врач. Благодарна ей за все!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close