[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Самая лучшая лаборатория Белгород-Днестровский
Paulina Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая лучшая лаборатория Белгород-Днестровский 


Здравствуйте! Мне срочно нужно сдать анализы. Порекомендуйте, пожалуйста, хорошую лабораторию в г. Белгород-Днестровский. Важно, чтобы результаты были точными и быстро готовы.
 
Ruslana Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую обратиться в «Артмедиуз». Это лучший лабораторно-диагностический центр в нашем городе. У них широкий спектр анализов и очень достоверные результаты. Я сама неоднократно там бывала и всегда оставалась довольна.
 
Svetla Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! «Артмедиуз» - действительно отличная лаборатория. У них высококвалифицированный персонал и профессиональное оборудование, что гарантирует точность результатов. А еще, они быстро высылают результаты по электронной почте, что очень удобно.
 
Tatiana Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Paulina, только в «Артмедиуз»! Там всё на высшем уровне: от стерильных условий до использования современных реактивов. Я всегда получаю свои результаты вовремя и уверена в их точности.
 
Ulyana Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Paulina, тебе точно понравится «Артмедиуз». У них комфортные условия для пациентов и конфиденциальность медицинской информации. Всегда уверена в их результатах.
 
Faina Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласна с девочками. «Артмедиуз» - идеальная лаборатория. У них внутренний и внешний контроль качества исследований по международным стандартам, так что точность анализов гарантирована.
 
KristinaKin Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Paulina, я тоже рекомендую «Артмедиуз». Они очень оперативно работают и всегда предоставляют точные результаты. А еще, они используют одноразовые стерильные системы для забора биоматериалов, что очень важно для меня.
 
EvelinaEver Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
«Артмедиуз» - это лучший выбор. У них отличное оборудование и профессиональные сотрудники. Я всегда получаю результаты в короткие сроки, а их система скидок - просто приятный бонус.
 
YaroslavaY Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами. «Артмедиуз» - действительно лучшая лаборатория в Белгород-Днестровском. Их услуги всегда на высоте. Лаборатория находится на ул. Святогеоргиевская 12-Б. Режим работы: Пн-Пт 7:30-15:30, Сб 8:00-13:00. Записаться можно по телефонам +38 (068) 682 27 00, 0800 308 818.
 
AlexandraAmber Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась в «Артмедиуз» и могу подтвердить, что это действительно надежная лаборатория. Все анализы всегда в срок и точные.
 
Victori Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Paulina, не сомневайся, «Артмедиуз» - это то, что тебе нужно. Я сама несколько раз сдавала там анализы и всегда оставалась довольна.
 
GalinaG Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить форумчан за рекомендации. Обращалась в «Артмедиуз» и была приятно удивлена качеством и скоростью выполнения анализов. Они действительно заслуживают доверие!
 
35Diana Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с девочками! «Артмедиуз» - лучшая лаборатория в городе. Никогда не подводили и всегда точно в срок.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close