[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория самая хорошая Килия
Радинка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория самая хорошая Килия 


Добрый день! Я столкнулась с необходимостью выбора лаборатории для сдачи анализов. Буду благодарна за рекомендации проверенных учреждений, где можно получить быстрые и достоверные результаты, а также рассчитывать на качественное обслуживание.
 
Радмила Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Радинка, позвольте порекомендовать вам лабораторно-диагностический центр "Артмедиуз", расположенный по адресу ул. Победы, 67. Недавно обращалась туда для сдачи общего анализа крови и осталась довольна оперативностью получения результатов (уже на следующий день) и внимательным отношением персонала.
 
Розалия70 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Радинка, поддерживаю рекомендацию. "Артмедиуз" - это современный центр с широким спектром анализов и исследований. Я сдавала там анализы на гормоны, результаты были готовы в течение нескольких часов. Это очень удобно, особенно при необходимости срочного обследования.
 
Настасья Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой выбор также пал на "Артмедиуз". Недавно проходила там комплексное обследование перед оперативным вмешательством. Врачи центра подробно проконсультировали меня по результатам анализов и ответили на все интересующие вопросы.
 
Наталия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это семейная лаборатория. Недавно водила туда ребенка на анализы, и он совершенно не испугался. Медсестры проявили заботу и нашли подход к малышу, что для меня очень важно.
 
Горбунова Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время беременности я регулярно посещала "Артмедиуз" для сдачи анализов. Удобная система онлайн-записи и возможность выбора времени визита, а также наличие специальных программ для беременных с комплексом необходимых исследований делают этот центр особенно привлекательным.
 
Святослава Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за рекомендации! Хотелось бы узнать о ценовой политике "Артмедиуз"
 
Радмила Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Святослава, цены в "Артмедиузе" вполне конкурентоспособны, особенно по сравнению с другими лабораториями города. Кроме того, центр регулярно проводит акции и предоставляет скидки постоянным клиентам.
 
Карлл Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Артмедиузе" я проходила обследование на аллергены, результаты которого помогли выявить причину моей аллергии. Выражаю благодарность специалистам центра за их профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
 
Севастьяна Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, контактные телефоны "Артмедиуза" для записи на прием.
 
Горбунова Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Севастьяна,  вот контактные телефоны: +38 (063) 121-41-77 и 0 800 308-818. Вы также можете записаться на прием онлайн.
 
Северина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно сдавала анализы в "Артмедиузе" и могу подтвердить его высокий уровень. Результаты всегда точные и своевременные. Приятная атмосфера и доброжелательный персонал создают комфортные условия для пациентов.
 
АнтонинаЦ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Имея опыт обращения в различные лаборатории Килии, я остановила свой выбор на "Артмедиузе". Здесь я уверена в качестве результатов и получаю профессиональные консультации специалистов.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close