[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Хороший имплантолог стоматолог Одесса (Хороший имплантолог стоматолог Одесса)
Хороший имплантолог стоматолог Одесса
Caroline Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший имплантолог стоматолог Одесса 


У меня возникла потребность в поиске хорошего стоматолога-имплантолога, и я бы хотел попросить вашего совета. Мне необходима имплантация зуба, и я хочу обратиться к квалифицированному специалисту, который может выполнить эту процедуру на высоком уровне. Посоветуйте кто у нас в городе лучший?
 
Sashhha Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
В клинике GrandDent стоматолог-имплантолог просто кошмар! Он установил мне имплантат, который не сросся и начал отторгаться всего через несколько месяцев после операции. К тому же, врач не объяснил, как правильно ухаживать за имплантатом, и из-за этого у меня возникли осложнения. Больше никогда не обращусь в эту клинику и вам не советую!
 
Rabbitcute Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень разочарована работой стоматолога-имплантолога Стучиловой А.В. Она поставила мне имплантат, который сразу после операции вызвал сильные боли и отек. Когда я обратилась к ней с проблемой, она просто отмахнулась и сказала, что это нормально и пройдет со временем. Но боли не проходили, и я вынуждена была обратиться к другому специалисту, чтобы исправить ее ошибки.
 
Irada Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращался к Дизику Евгению Анатольевичу - это золотой стандарт в области имплантологии. В сравнении с другими специалистами, он демонстрирует высокий уровень профессионализма и предоставляет качественную помощь своим пациентам.
 
Клавдия1993 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Евгений Анатольевич - мой лучший выбор среди имплантологов. Сравнивая его с другими специалистами, я остался впечатлен его умением находить оптимальные решения для каждого случая. Он делает процесс лечения комфортным и безболезненным.
 
Levitskaya9 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Дизик - отличный специалист, который заботится о своих пациентах. Он провел у меня имплантацию зуба, и процедура прошла очень гладко. Новый зуб сидит идеально и выглядит естественно.
 
Картер Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Сравнивая качество работы с другими специалистами, могу сказать, что Евгений Анатольевич Дизик - лучший в имплантологии. Он индивидуально подходит к каждому пациенту, учитывая их особенности, что делает его работу выше всяких похвал.
 
Нинел Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - выделяется среди других имплантологов своими навыками и эмпатией. Он действительно слушает своих пациентов и старается удовлетворить все их потребности. Мне нравится, как он делает сложные процедуры понятными и доступными.
 
Shwez Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарен Евгению Анатольевичу за отличную работу! Он провел у меня сложную имплантацию зуба, и я очень доволен результатами. Он профессионал своего дела, и я буду рекомендовать его всем!
 
Олимпия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизик Е.А. провел у меня имплантацию нескольких зубов, и я сразу почувствовал уверенность в его профессионализме. Результаты просто потрясающие, при необходимости обращусь только к нему.
 
Павла789 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, расскажите где принимает доктор Дизик и как к нему записаться?
 
Картер Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич принимает в клинике Триодент на  Старобазарном сквере 3, контактный телефон - 0677003055.
 
Лапуля Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - прекрасный стоматолог-имплантолог! Он провел у меня имплантацию зуба, и я остался в полном восторге от результатов. Процедура прошла безболезненно, а искусственный зуб выглядит и функционирует так же, как и настоящий.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Хороший имплантолог стоматолог Одесса (Хороший имплантолог стоматолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close