[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Качественные очки для зрения при пресбиопии Одесса
Элионора Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Качественные очки для зрения при пресбиопии Одесса 


Ребята, подскажите, где в Одессе можно подобрать хорошие очки для зрения, если у меня пресбиопия? Думаю обратиться в офтальмологический центр “Люмос”. Кто-нибудь там был? Как там с линзами, подбором и диагностикой? Есть ли у них современное оборудование и большой выбор оправ?
 
Алексия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно была в центре "Люмос", чтобы подобрать очки из-за пресбиопии. Осталась довольна! Персонал приветливый и профессиональный, начиная с администратора и заканчивая врачом. Офтальмолог провел тщательную диагностику на современном оборудовании, все объяснил и помог выбрать идеальные очки. Линзы качественные, зрение стало намного четче, а глаза не устают даже после долгой работы.
 
Феня Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Пошла в "Люмос" по совету подруги и не пожалела. Центр современный, оборудование новое, чистота и порядок. Офтальмолог очень грамотный, все подробно рассказал и показал, ответил на все мои вопросы. Выбор оправ огромный, от классических до самых модных, подобрали стильные и удобные очки, которые идеально подходят к форме моего лица. Цены нормальные, сервис на высоте, чувствуется забота о каждом клиенте.
 
Джуди Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это находка для тех, кто ценит свое зрение! Врачи - профессионалы своего дела. Диагностика проведена на высшем уровне, с использованием новейших технологий. Подбор очков занял немного времени, но был очень тщательным. Линзы отличного качества, глаза не устают даже после длительной работы за компьютером. Очки не только улучшили мое зрение, но и стали стильным аксессуаром.
 
Роза456 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещение центра "Люмос" оставило только положительные эмоции. Приятная атмосфера, приветливый персонал. Офтальмолог терпеливо отвечал на все мои вопросы, даже самые глупые, помог выбрать оправу и линзы, учитывая мои индивидуальные особенности и пожелания. Очки ношу с удовольствием, они легкие, удобные и отлично смотрятся!
 
анжелина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмос" обратился впервые и был приятно удивлен уровнем сервиса. Все четко, организованно, без очередей и задержек. Записался на удобное время, приняли минута в минуту. Офтальмолог - настоящий профессионал, провел полную диагностику, объяснил результаты простым языком. Очки подобраны идеально, зрение стало ясным и четким. Рекомендую этот центр всем!
 
Октавия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмос" мне не только подобрали отличные очки, но и дали ценные советы по уходу за зрением. Офтальмолог объяснил, как правильно пользоваться очками, какие упражнения делать для глаз. Очень внимательное и заботливое отношение к пациентам, чувствуешь себя в надежных руках.
 
Самуил Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это центр, где вы получите квалифицированную помощь и индивидуальный подход. Офтальмолог тщательно изучил мою историю болезни, провел все необходимые исследования и подобрал очки, которые идеально корректируют мое зрение. Также предложили различные варианты линз с защитой от УФ-излучения и антибликовым покрытием.
 
Ребекка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, контактные данные центра "Люмос" и как к ним добраться общественным транспортом. Хочу записаться на прием.
 
Роза456 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" находится на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а, контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Клава44 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря вашим отзывам обратился в "Люмос" и не пожалел. Качество услуг и оптики превзошли все мои ожидания. Очки подобрали быстро и профессионально, а цены приятно удивили.
 
Иззи Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это лучший офтальмологический центр в Одессе! Врачи внимательные и доброжелательные, оборудование современное, выбор оправ огромный, от бюджетных до премиум-класса. Подобрали мне очки, которые идеально сидят и обеспечивают отличное зрение. В центре также есть возможность заказать изготовление очков по индивидуальным параметрам.
 
Аризона Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
После посещения "Люмос" мое зрение стало намного лучше. Очки подобраны идеально, ношу их с комфортом целый день. Спасибо врачам за профессионализм и заботу! Отдельное спасибо за то, что подобрали оправу, которая идеально подходит к форме моего лица и подчеркивает мой стиль!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close