[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артмедиуз в Одессе отзывы
LapuLya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз в Одессе отзывы 


Здраствуйте! Мне нужно срочно сдать анализы, и мне порекомендовали диагностическую лабораторию Артмедиуз. Хотелось бы узнать, кто-нибудь пользовался их услугами? Можете ли вы порекомендовать эту лабораторию? Какое у вас было впечатление о качестве обслуживания и точности результатов?
 
Razorage Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавали анализы всей семьей в "Артмедиуз" несколько раз. Впечатления исключительно положительные! Быстро, точно, комфортно. Персонал внимательный и вежливый, всегда помогут и ответят на все вопросы. Определенно стоит доверять этой лаборатории.
 
JUUZIDO Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только присоединиться к положительным отзывам. "Артмедиуз" – это действительно диагностическая лаборатория для всей семьи. Удобное расположение, современное оборудование и точные результаты – все это делает их моим выбором номер один.
 
SuNnY Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Я неоднократно пользовалась услугами "Артмедиуз" и всегда оставалась довольна. Анализы всегда в срок, результаты достоверные. Персонал вежливый и профессиональный. Советую всем, кто ищет надежную лабораторию!
 
GiRl15 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась в "Артмедиуз" по рекомендации подруги и не пожалела. Все анализы делала здесь во время беременности. Очень довольна уровнем сервиса и точностью результатов. Настоятельно рекомендую!
 
VAICILYA Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Впечатления от "Артмедиуз" самые положительные. Сдавала анализы для ежегодного медицинского осмотра. Результаты пришли быстро, и я уверена в их точности. Очень удобное место и отличное обслуживание.
 
wingrime Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Для нашей семьи "Артмедиуз" стал главным выбором для сдачи анализов. Здесь очень внимательный персонал, всегда можно получить консультацию и помощь. Особенно радует точность и скорость получения результатов.
 
БАНШИ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользовалась услугами "Артмедиуз" несколько раз, и каждый раз была довольна. Оборудование современное, персонал профессиональный и дружелюбный. Анализы всегда приходят вовремя и без ошибок. Рекомендую!
 
ГрYша Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавала анализы в "Артмедиуз" недавно. Очень довольна сервисом. Персонал приветливый, анализы сделали быстро и результаты пришли вовремя. Для меня это лучший лабораторно-диагностический центр. Настоятельно рекомендую.
 
Agushka Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете оставить координаты этого центра?
 
VAICILYA Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория находится на улице Богдана Хмельницкого, 24, кабинет 7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95, Viber: (068)147-49-52.
 
petrovsa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже обращалась в эту лабораторию. Очень довольна сервисом и точностью анализов. Теперь сдаем все анализы только здесь.
 
Sweet_angel Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт с "Артмедиуз" также положительный. Сдавала анализы здесь несколько раз, и всегда результаты были точными и вовремя. Очень довольна их услугами.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close