[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Психоневролог Одесса поселок Котовского (психоневролог в Одессе на поселке Котовского)
Психоневролог Одесса поселок Котовского
ЛЛаура Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Психоневролог Одесса поселок Котовского


Друзья, может кто-то из вас знает опытного психоневролога? Я столкнулся с проблемами сна и беспокойством, и хотел бы найти специалиста, который мог бы мне помочь. Буду благодарен за ваши советы!
 
Иви Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ищете хорошего психоневролога, обязательно пойди к Ирине Николаевне Шевчук. Она помогла мне с тревожными состояниями, и я снова чувствую себя бодрой и спокойной.
 
Алана Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был у Ирины Николаевны, и её профессионализм меня впечатлил. Она помогла мне с тревожностью, и теперь я могу легко управлять стрессами.
 
Моника Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Николаевна - это настоящий ангел-спаситель. Я пришла к ней с тревожными состояниями, и её поддержка и советы помогли мне вернуть гармонию в жизни.
 
Элен Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже был у Ирины Николаевны, и её терапевтический подход работает на ура. Она прекрасно понимает, как помочь.
 
астра Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был у Ирины Николаевны несколько месяцев назад, и она помогла мне с паническими атаками. Очень рекомендую её.
 
Вивея Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Николаевна - это профессионал своего дела. Её доброжелательный подход и навыки помогли мне справиться с беспокойством по поводу войны.
 
Мурка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужен хороший психоневролог, то обязательно обратитесь к Ирине Николаевне Шевчук. Она настоящий специалист по тревожным расстройствам.
 
Викка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя дочь также лечилась у Ирины Николаевны из-за тревожности, и результаты лечения впечатляют. Очень рекомендуем!
 
Мидея Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, кто посещал Ирину Николаевну, оставьте ее контакты.
 
астра Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87 - клиника Ликариум.
 
Сафия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была у многих психоневрологов, но Ирина Николаевна - лучшая. Она помогла мне с беспокойством и проблемами с сном.
 
люсия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам нужен опытный психоневролог, то Ирина Шевчук - отличный выбор.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Психоневролог Одесса поселок Котовского (психоневролог в Одессе на поселке Котовского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close