[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Отзывы сосудистые хирурги Одессы (Отзывы сосудистые хирурги Одессы)
Отзывы сосудистые хирурги Одессы
Алия1994 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы сосудистые хирурги Одессы


Добрый день! Ищу рекомендации по сосудистым хирургам в Одессе. Кто-то может поделиться своим опытом и порекомендовать врача, специализирующегося на сосудистой хирургии? Буду признателен за любую информацию!
 
Екаttерина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень разочарована в поиске хорошего сосудистого хирурга. Провела много времени на поиски, но результаты оставляют желать лучшего. Не могу найти врача, который бы вдумчиво подошел к моей проблеме.
 
Марианна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Поиск сосудистого хирурга превратился в настоящий кошмар. Кажется, что каждый врач, кого я посещала, либо не имеет достаточно опыта, либо не интересуется моим здоровьем. Не могу поверить, как сложно найти компетентного специалиста.
 
Дикон Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгое время мои поиски хорошего сосудистого хирурга не приносили результатов. Но все изменилось, когда я попал на прием к доктору Чайке Михаилу Александровичу. Его профессиональный подход и глубокое понимание проблемы привели к точному диагнозу и эффективному лечению.
 
55Charlie Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно переоценить те трудности, которые я пережила в попытках найти действительно квалифицированного сосудистого хирурга. Но когда я оказалась на консультации у доктора Залевского Дмитрия Михайловича, мои страхи исчезли. Его точный диагноз и лечение принесли мне невероятные результаты, за что я ему бесконечно благодарна.
 
Sashhha Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда сложно выбрать врача, но моя встреча с доктором Чайкой Михаилом Александровичем стала настоящим счастливым событием. Его профессионализм и доброжелательность создают атмосферу, в которой чувствуешь себя по-настоящему в хороших руках.
 
Олимпия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
С нетерпением хочу поделиться своим восторгом от встречи с доктором Залевским Дмитрием Михайловичем. Его уровень профессионализма и заботы о пациентах просто поражает. Благодаря ему я уверенно могу сказать, что он - лучший сосудистый хирург в Одессе.
 
Павла789 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Чайка Михаил Александрович - это не просто сосудистый хирург, это настоящий врач-талант. Его способность видеть в корне проблему, а также разъяснять сложные вещи простым языком, делают его поистине выдающимся специалистом.
 
Картер Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Залевский Дмитрий Михайлович - мастер своего дела. Встретившись с ним, я почувствовал, что мои проблемы в надежных руках. Его внимательное и глубокое понимание сосудистых заболеваний делают его безусловным лидером среди медицинских специалистов.
 
Астра1979 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Дмитрий Залевский и как к нему попасть?
 
Олимпия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий Михайлович принимает во втором хирургическом отделении Медина  по ул. Пастера 9, телефон для связи 0971039911.
 
Горбань Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
А где принимает Чайка М.А?
 
Павла789 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
В ГКБ №10 на Малиновского 61, связаться можно по телефону - 0976447223.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Отзывы сосудистые хирурги Одессы (Отзывы сосудистые хирурги Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close