[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог эндокринолог Одесса стоимость (гинеколог эндокринолог в Одессе стоимость)
Гинеколог эндокринолог Одесса стоимость
Индира1996 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог эндокринолог Одесса стоимость


Девчонки прошу тут оставлять информацию о лучших гинекологах-эндокринологах в Одессе. Думаю такая информация пригодится не только мне.
 
Nira1 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
В Одессе  с гинекологами-эндокринологами уж точно плохо, была у многих врачей адекватного лечения пока не назначили.
 
Беатрис Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, уж точно я тоже не смогла найти грамотного гинеколога-эндокринолога, а очень надо, может здесь из форумчан кто-то был у такого и ему назначили хорошее лечение, которое помогло. Подскажите если в курсе.
 
Ляда Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу поспорить с предыдущими форумчанками, я лечилась у Мищенко О.А. и она мне действительно сильно помогла, а моя коллега посещала Лихачеву Л.Е и лечение тоже была с благополучным эффектом.
 
Феодосия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
После горе-врачей попала на прием к Лихачевой Ларисе Евгеньевне и она мой врач уже более двух лет. Прекрасное отношение, ничего лишнего не пропишет. Вылечила мне эрозию. Прекрасный приятный доктор!
 
Fanyaa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Попала как-то на консультацию к Ларисе Евгеньевне и теперь этой мой лечащий врач)). Благодарна ей за внимание, профессионализм и помощь по многим вопросам. Всем кому рекомендовала остались очень довольны! Знающий врач!
 
Роксана Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна Лихачева - прекрасный врач и специалист. Очень довольна результатом лечения . Рекомендую всем!
 
Воронкова Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
А я считаю Мищенко Ольгу Афанасьевну - замечательным гинекологом! Обращалась с дисплазией, врач меня полностью обследовала и помогла с проблемой! Сейчас совершенно здорова. Рекомендую всем!
 
Анеля Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень впечатлена высоким уровнем консультации врача Мищенко и личным подходом. Рекомендую всем, кто ценит профессионализм, а главное результат от лечения.
 
Русалина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Ольге Афанасьевне по совету знакомой. Ранее диагностировали миому, боялась, что кроме операции ничего не поможет. Но, благодаря врачу полностью вылечилась и без всяких операций! Врач от Бога!
 
Ипполита Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчанки, дайте контакты этих врачей.
 
Анеля Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна - клиника Ликариум, контактные телефоны для записи в клинику - (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Феодосия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна тоже принимает в клинике Ликариум, телефоны написали выше.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог эндокринолог Одесса стоимость (гинеколог эндокринолог в Одессе стоимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close