[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Ортопеды стоматологи Одесса (Ортопеды стоматологи Одесса)
Ортопеды стоматологи Одесса
Воронкова Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Ортопеды стоматологи Одесса 


Привет, форумчане!

Я ищу хорошего стоматолога для протезирования верхнего ряда зубов, которые потерял во время автомобильной аварии. Хотелось бы обратиться к опытному и надежному специалисту, можете порекомендовать такого?
 
Айлин Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел бы порекомендовать и отметить высочайший уровень навыков и профессионализма у стоматолога-протезиста Евгения Анатольевича Дизика. Он помог мне справиться с серьезными проблемами с протезами, и результат превзошел все мои ожидания. Рекомендую Евгения Анатольевича всем, кто ищет надежного и опытного стоматолога.
 
Мартаа Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Сравнивая опыт работы с разными стоматологами-протезистами (Гончаруком, Софроновым, Бобылевым), я могу с уверенностью сказать, что Евгений Анатольевич - это настоящий профессионал с безупречным мастерством. Он превзошел все мои ожидания, проведя протезирование моих зубов так тщательно и точно, что я почувствовал разницу в уровне качества.
 
9Жанна9 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, Евгений Анатольевич - один из лучших стоматологов, с которыми мне приходилось общаться. Он уделяет максимальное внимание своим пациентам и находит оптимальные решения для каждой ситуации. Благодарна ему, что вернул мне улыбку.
 
Irinka8 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич Дизик - лучший стоматолог-протезист, которого я когда-либо встречал! Его подход к протезированию непревзойденный. Он обладает уникальной способностью объединить медицинские знания с искусством. Сравнивая его работу с другими специалистами, можно сказать, что Евгений Анатольевич стоит на совершенно новом уровне качества и профессионализма!
 
Аполлинария Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионализм и индивидуальный подход - вот что отличает Евгения Анатольевича. Я очень доволен результатами протезирования, и моя улыбка стала моей гордостью.
 
Аристарх Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - это профессионал, способный сделать невозможное. Я рассматривал несколько вариантов протезирования у разных специалистов - Бобылева О.О, Гордийцяк  Я.М, Глухова А.В. и именно его подход и качество работы заставили меня выбрать его. Результат превзошел все мои ожидания, и я с нетерпением рекомендую его всем, кто ищет идеального стоматолога-протезиста.
 
Русалина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - настоящий эксперт в своей области. Он производит протезы с безупречной точностью и вниманием к деталям. Моя улыбка стала прекрасной благодаря его умелым рукам!
 
Филиппа Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - это доктор, на которого можно положиться! Я неоднократно обращался к разным стоматологам-протезистам (Хоменко Е.А, Безлепкину И.П, Аркакяну О.Г.) и только он смог удовлетворить все мои требования. Он провел протезирование моих зубов с безукоризненной точностью, и теперь у меня улыбка моей мечты. Евгений Анатольевич - лучший!
 
Анеля Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - лучший стоматолог-протезист, которого я встречал. Он обладает уникальной способностью создать протезы, которые идеально сочетаются с обликом каждого пациента. Сравнивая его работу с другими специалистами, можно смело сказать, что Евгений Анатольевич - это настоящий мастер своего дела!
 
Светослава Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, поделитесь координатами доктора Дизика.
 
Русалина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите, личный телефон Евгения Анатольевича - 0677003055, принимает в клинике Триодент.
 
Клава20 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
С Евгением Анатольевичем я чувствовал себя комфортно и уверенно. Он создал для меня идеальные протезы, и я наконец-то могу смеяться не задумываясь о своей улыбке.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Ортопеды стоматологи Одесса (Ортопеды стоматологи Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close