[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучшая лаборатория Кривое Озеро
Джуди Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшая лаборатория Кривое Озеро 


Приветствую всех! В скором времени мне необходимо сдать ряд анализов, включая общий и биохимический анализ крови, а также анализ на гормоны. Посоветуйте, пожалуйста, надежную лабораторию в Кривом Озере, где можно сделать все это качественно и по разумной цене. Заранее благодарю за рекомендации!
 
Роза456 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Джуди,  рекомендую обратить внимание на лабораторию "Артмедиуз". Недавно сдавал там анализы перед плановой госпитализацией. Результаты получил уже на следующий день, что очень удобно. Персонал приветливый и профессиональный, подробно объяснили все нюансы подготовки к анализам. Цены, на мой взгляд, вполне адекватные.
 
анжелина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна! "Артмедиуз" - это современный медицинский центр с широким спектром услуг. Я сдавала там анализы на аллергены, и результаты помогли мне выявить причину моих проблем. Отдельно хочу отметить чистоту и комфорт в помещениях лаборатории.
 
Октавия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это не просто лаборатория, это настоящий диагностический центр для всей семьи. Мы с женой и детьми регулярно проходим там обследования. Очень удобно, что можно сдать все необходимые анализы в одном месте, не тратя время на походы по разным клиникам.
 
Самуил Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим положительным опытом обращения в "Артмедиуз". У меня были проблемы с щитовидной железой, и благодаря точным анализам, проведенным в этой лаборатории, мне удалось вовремя начать лечение. Огромное спасибо врачам и лаборантам за их профессионализм!
 
Ребекка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это лаборатория, которая идет в ногу со временем. Они используют самое современное оборудование и передовые технологии, что гарантирует высокую точность результатов анализов. Кроме того, у них действует гибкая система скидок для постоянных клиентов.
 
Клава44 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна обслуживанием в "Артмедиуз". Весь персонал, начиная от администраторов и заканчивая медицинскими сестрами, очень внимательный и доброжелательный. Всегда готовы ответить на любые вопросы и помочь разобраться в сложных моментах.
 
Иззи Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня важно, чтобы результаты анализов были готовы как можно быстрее. В "Артмедиуз" это понимают и делают все возможное, чтобы сократить сроки ожидания. Кроме того, у них есть удобная услуга отправки результатов по электронной почте.
 
Аризона Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете лабораторию, которой можно доверить свое здоровье, то "Артмедиуз" - это отличный выбор. Я сдавала там анализы перед беременностью, и благодаря их профессионализму и внимательности, все прошло успешно.
 
Nickolas00 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отзывы! А не могли бы вы уточнить адрес и контактные телефоны лаборатории "Артмедиуз"? Я тоже хотел бы обратиться к ним.
 
Клава44 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория "Артмедиуз" находится в Кривом Озере по адресу ул. Кобзаря, 47. Записаться на анализы можно по телефонам +38 (098)-814-79-29 или 0 800 308-818.
 
lion222 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю все положительные отзывы об "Артмедиуз". Сдавала там анализы на инфекции, и результаты были готовы уже через несколько часов. Очень удобно, что можно отслеживать статус готовности анализов на сайте лаборатории.
 
Solnyshko57 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это лаборатория с безупречной репутацией. Они дорожат своими клиентами и делают все возможное, чтобы обеспечить высокое качество услуг. Я рекомендую эту лабораторию всем своим друзьям и знакомым.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close