[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артмедиуз на Бочарова Одесса отзывы
Липка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз на Бочарова Одесса отзывы


Здраствуйте! Слышала о диагностической лаборатории «Артмедиуз» на Бочарова. Кто-нибудь пользовался их услугами? Можете порекомендовать? Какие ваши впечатления?
 
Сангрия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я была там несколько раз. Очень довольна сервисом и результатами. «Артмедиуз» действительно предоставляет широкий спектр анализов, а результаты всегда достоверные и приходят быстро. Рекомендую!
 
Тутта Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с Сангрией. Ходила в «Артмедиуз» всей семьёй, и мы всегда оставались довольны. У них профессиональное оборудование и высококвалифицированный персонал. Анализы точные и приходят в короткие сроки, что очень удобно.
 
Юлиана Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу оставить положительный отзыв. Очень комфортные условия для пациентов, всегда всё стерильно и чисто. Плюс результаты можно получить по электронной почте, что экономит время.
 
Polinkaа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу отметить, что в «Артмедиуз» применяются только одноразовые стерильные системы для забора биоматериалов. Это большой плюс для тех, кто переживает за безопасность. Я полностью доверяю этой лаборатории.
 
doofy Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавала анализы в «Артмедиуз» несколько раз, всегда оставалась довольна. У них работают с современными реактивами и оборудованием, что гарантирует высокую точность анализов. Рекомендую всем!
 
Kovaleva Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
В «Артмедиуз» есть система внутреннего и внешнего контроля качества лабораторных исследований. Это большой плюс, так как уверена в достоверности результатов. Плюс у них доступные цены и хорошие скидки для разных категорий пациентов.
 
Yoga Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня важна конфиденциальность медицинской информации, и в «Артмедиуз» это соблюдается на высоком уровне. Результаты всегда точные и предоставляются быстро. Отличная лаборатория!
 
Тигpyля Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю все предыдущие отзывы. «Артмедиуз» на Бочарова — это действительно лучший лабораторно-диагностический центр. Оперативная обратная связь и отличное отношение к пациентам. Рекомендую!
 
Elisa Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а можете оставить координаты этой лаборатории?
 
Тутта Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, «Артмедиуз» находится по адресу Генерала Бочарова, 60/1. Контактные телефоны - 0 800 308 818, Viber: (068) 147-49-52.
 
MatiXxxx Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно обращалась в «Артмедиуз», и могу подтвердить, что это действительно надёжная лаборатория. Анализы всегда в срок и точные.
 
Anyuta Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить всех за отзывы. Посетила «Артмедиуз» и осталась довольна. Анализы точные, персонал вежливый. Теперь буду ходить только туда.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close