[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одесса Таирово (Фитотерапевт Одесса Таирово)
Фитотерапевт Одесса Таирово
Дуся Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапевт Одесса Таирово 


Друзья, ищу фитотерапевта, способного помочь при панкреатите, так как медикаментозное лечение не помогает. Можете ли вы порекомендовать подходящего специалиста?
 
ДиаНочкаЛя Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Дуся, был у фитотерапевта с надеждой на улучшение здоровья, но результат был абсолютно негативным. Деньги и время потрачены впустую.
 
Ganna1999 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеялся на чудо после фитотерапии, но чудо не произошло. Никаких изменений в моем состоянии не произошло.
 
Jenny77 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Я хочу поделиться своим опытом лечения у фитотерапевта Горевой Светланы Владимировы. Она действительно хороший специалист и помогла мне справиться с хроническими головными болями.
 
handsomeee Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, Jenny77, мне тоже удалось решить свои проблемы с артритом благодаря рекомендациям Светланы. Её травяные чаи и компрессы оказались чрезвычайно эффективными.
 
Helloom Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась к Светлане Владимировне с хроническим стрессом и бессонницей. Её рекомендации по травяным средствам и расслабляющим упражнениям помогли мне наконец-то выспаться.
 
Felixx Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, Helloom, моя проблема с пищеварением была улучшена после того, как я пошел к Светлане. Её советы о здоровом питании и травяных добавках сыграли ключевую роль.
 
Zhorikk Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пришла к ней с высоким давлением, и после нескольких месяцев лечения мои показатели стали гораздо лучше. Она действительно заботится о здоровье своих пациентов.
 
FillOlga Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой организм долго не мог избавиться от токсинов, но благодаря уникальной программе Светланы я почувствовал себя намного лучше.
 
Zinulya Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую Светлану Владимировну Горевую всем, кто ищет натуральные методы лечения. Она действительно знает свое дело!
 
Dennn7 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
В то время как все врачи назначали только антибиотики при простуде, Светлана Владимировна научила меня натуральным средствам для укрепления иммунной системы. Её знания и подход действительно делают чудеса для нашего здоровья.
 
Caroline Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня интересует фитотерапия у доктора Горевой С.В. Как я могу записаться на прием?
 
Helloom Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна предоставляет индивидуальные консультации через интернет, звоните по номеру 0934389010.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одесса Таирово (Фитотерапевт Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close