[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы Люмос Одесса
Kristy12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы Люмос Одесса 


Добрый день! Интересно услышать мнение тех, кто обращался в центр "Люмос" для коррекции зрения. Насколько профессиональны врачи? И каково качество услуг?
 
AidaNikolaychuk Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно мечтала избавиться от очков, и благодаря центру Люмос моя мечта стала реальностью -мне подобрали очень качественные линзы, соответствующие моим запросам! Оперативный и качественный сервис делают этот центр - лучшим!
 
TigerLily Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр коррекции зрения "Люмос" - это отличный выбор оправ и линз, хорошая диагностика, прекрасный сервис и профессиональный подход к каждому клиенту. Этот центр является настоящим лидером в области заботы о зрении.
 
Levitskaya9 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
После посещения "Люмоса" я по-настоящему ощутила разницу с другими офтальмологическими центрами. Профессиональные врачи помогли мне выбрать идеальные линзы, и теперь я чувствую себя намного комфортнее.
 
Афанасия1956 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот центр предоставляет не только высококачественные услуги по коррекции и диагностики зрения, но и помогает в подборе высококачественных линз и очков.
 
Валентина45 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
После многих лет ношения очков я решилась на коррекцию зрения в этом центре, и результат превзошел мои ожидания. Процедура была безболезненной, персонал профессиональный и внимательный, а теперь я снова могу наслаждаться жизнью без очков!
 
Zubkov Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не думал, что коррекция зрения может быть настолько простой и эффективной. Очень благодарен центру "Люмос" за отличное обслуживание и качественные продукты.
 
Владимира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна результатом обследования и последующей коррекции зрения в этом центре. Врачи подошли к моему случаю индивидуально, объяснили все нюансы процедуры и ответили на все мои вопросы, также подобрали отличные очки.
 
Lyona56 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Впечатления только положительные. Очень удобно, что в одном месте можно пройти все необходимые обследования и получить сразу и линзы, и очки. Рекомендую всем, кто ценит свое зрение!
 
Инара Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где находиться этот центр и есть контактные телефоны?
 
Zubkov Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Люмос находиться на Генуэзской 1/2, контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35, есть еще отделение на Богдана Хмельницкого 1/3, но я обращался на Генуэзскую.
 
Евпраксия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Процесс лечения был организован на высшем уровне. От приветливого персонала до современного оборудования — все впечатлило. Теперь могу с уверенностью сказать, что это лучшее место для коррекции зрения.
 
Марьямна Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря этому центру я вновь почувствовала себя свободной от зависимости от очков. Процедура коррекции зрения оказалась максимально комфортной и безболезненной. Советую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close