[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анализы на Бочарова 60/1 Одесса отзывы
Эмиле Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Анализы на Бочарова 60/1 Одесса отзывы 


Добрый день! Мне нужно сдать анализы, и я рассматриваю Артмедиуз на Бочарова. Кто-нибудь сдавал там анализы? Какие впечатления? Буду благодарна за отзывы!
 
Алия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Эмиле, я сдавала анализы в Артмедиузе несколько раз и осталась очень довольна. Результаты всегда приходили быстро, а персонал был очень вежливым и профессиональным. Рекомендую!
 
Ребекка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за Артмедиуз на Бочарова! У них очень широкий спектр анализов, и я уверена в точности их результатов. К тому же, у них очень приятная атмосфера и комфортные условия.
 
Габриэла Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня кожа какая-то интересная, если брать кровь, может быть аллергия. Потом возникает в месте укола шишка, появляется сыпь и болит ранка. Уже который раз сдаю анализы в Артмедиузе на Бочарова, и только здесь такого нет потом. Буду и дальше сюда ходить, потому что не страдаю от последствий анализов.
 
Гафи Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это я понимаю лаборатория, не то что некоторые. Работают здесь нормальные люди, не хамят и не ведут себя по хамски. Приходил уже несколько раз по поводу анализов крови. И всегда отношение ко мне было вежливое и без претензий. Сами анализы берут быстро и не больно.
 
Кат Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз когда устраивает и качество услуг и их стоимость. Цена в Артмедиузе нормальная, на некоторые анализы даже дешевле, чем у других лабораторий. При этом можно получить результаты быстрее, да еще и с расшифровкой если это нужно.
 
Коля Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория Артмедиуз на Бочарова – отличный вариант для проведения быстрых исследований. Сама проходила там сначала гормональный анализ, потом тест на ковид. В обоих случаях работали оперативно, результаты пришли в ближайшие дни. Выезд на дом есть, но по нему нужно заранее договариваться из-за загрузки медсестер.
 
Звездолетта Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Ходила по нескольким своим заболеваниям в Артмедиуз. Делала анализы крови и мочи, сдавала мазок и один раз еще было генетическое исследование. Хорошо, когда не надо искать где сделать анализы, а все в одном месте. Спектр болезней по которым берут, очень большой, включает много сфер. Поэтому можно с любой болезнью обратиться.
 
рига Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Делал уже два раза общую биохимию крови с перерывом в 3 месяца. Первый раз прислали результаты вовремя, как и сообщали. А во второй раз даже раньше на два дня на почту электронную мне их прислали.
 
Анека Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы! А не подскажете, как найти эту лабораторию?
 
Кат Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Анека, лаборатория находится на ул. Бочарова, 60/1. Работают они с понедельника по пятницу с 7:30 до 14:00, а в субботу с 8:00 до 12:00. Воскресенье - выходной. Телефон для связи: 0 800-308-818.
 
Самуил Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже была в Артмедиузе и подтверждаю все положительные отзывы! Анализы действительно точные, а результаты приходят в срок.
 
Асель Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! Артмедиуз на Бочарова заслуживает доверия. Результаты всегда в срок, а персонал – профессионалы своего дела.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close