[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Отзывы костоправы Одессы (Отзывы костоправы Одессы)
Отзывы костоправы Одессы
Rabbitcute Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы костоправы Одессы


Форумчане! Кто-то из вас знаком с хорошим костоправом в Одессе? Буду благодарен за ваши советы.
 
Картер Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаю, как важно не сделать ошибку в выборе костоправа. Прошлый опыт преподнес мне урок, и теперь я буду более внимательно подходить к этому вопросу.
 
Shwez Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю вас. Опыт с неподходящими специалистами может принести больше вреда, чем пользы. Надеюсь, что у вас получится найти хорошего костоправа.
 
Нисса Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете хорошего костоправа, могу от всей души рекомендовать Забранского Владислава Владимировича. Он сумел справиться с моими проблемами спины и вернул мне активность. Это действительно профессионал!
 
Радмила Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
После многих поисков нашел того, кто действительно знает, как восстановить здоровье спины. Забранский В.В. - мой герой! Он умело вправил вывихи и помог с дисками. Не упустите шанс встретить настоящего специалиста!
 
Кая Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Забранский превратил мои боли в радость движения. Его умение возвращать здоровье спине - впечатляет. Рекомендую с уверенностью!
 
Розалия70 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский В.В. полностью оправдал мои ожидания. Он вправил диски - это действительно волшебник! Рекомендую всем, кто ищет спасение для своей спины.
 
Настасья Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу смело сказать, что Забранский Владислав Владимирович - это истинный профессионал в своей сфере. Он сумел помочь мне с проблемами спины. Если вы ищете костоправа, не ищите больше - это он!
 
Barbara0 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский Владислав Владимирович - это тот врач, которого стоит посетить при болях в спине. Его знания и опыт в костоправстве впечатляют. После его помощи я чувствую себя намного лучше.
 
Наталия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский В.В. - настоящий спаситель для тех, кто сталкивается с проблемами позвоночника. Он не только умеет вправлять, но и слушает пациента. Я рекомендую его всем, кто ищет костоправа!
 
Allright Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть, у кого-то есть контактные данные Забранского Владислава Владимировича для записи на прием? Буду признателен за информацию.
 
Радмила Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю вам контактные телефоны - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792. Записываться на прием нужно заранее.
 
JojiM Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое всем, кто поделился своим опытом и советами по записи к Забранскому В.В.! Ваши сообщения помогли мне ориентироваться и сделать первые шаги на пути к восстановлению.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Отзывы костоправы Одессы (Отзывы костоправы Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close