[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Операция на пупочной грыже Одесса
Северина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
  Операция на пупочной грыже Одесса 


Приветствую! Мне нужно сделать операцию на пупочной грыже, и рекомендуют обратиться к хирургу Ленику Руслану Григорьевичу. Может, кто-то уже делал у него операцию? Стоит ли обращаться к нему? Хочу услышать ваши отзывы!
 
АнтонинаЦ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала операцию у Руслана Григорьевича около полугода назад. Он настоящий профессионал. Операция прошла гладко, без осложнений. Очень рекомендую его!
 
Ева25 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Северина, могу только похвалить Руслана Григорьевича. Он оперировал меня три месяца назад, и всё прошло безупречно. Очень внимательный и опытный врач, я быстро восстановилась. Рекомендую!
 
Arabella Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была пупочная грыжа, и Руслан Григорьевич сделал операцию. Всё прошло прекрасно, без следов и осложнений. Очень довольна результатом и процессом восстановления!
 
JojiM Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю все положительные отзывы. Делала операцию у Руслана Григорьевича на пупочную грыжу полгода назад. Всё прошло идеально, сейчас чувствую себя отлично. Он настоящий профессионал!
 
Снежанка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала операцию у Руслана Григорьевича, и всё прошло замечательно. Он использует современные методы, и после операции не было никаких неприятных последствий. Советую обращаться!
 
АлиNa Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечилась у Руслана Григорьевича в прошлом году. Операция прошла успешно, и я быстро восстановилась. Он очень внимательный и заботливый врач. Очень рекомендую!
 
Аниса Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич сделал мне операцию на пупочную грыжу два месяца назад. Всё прошло отлично, врач от Бога. Рекомендую!
 
Флавия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, форумчане, как можно записаться на консультацию к Руслану Григорьевичу?
 
АлиNa Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Флавия, Руслан Григорьевич принимает на Валиховском переулке 3, в первом хирургическом отделении, а также в ГКБ № 10, в отделении эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Его личный телефон: 380951642976.
 
Элеонора6 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала операцию у Руслана Григорьевича. Он действительно отличный хирург! Всё прошло замечательно, без каких-либо проблем. Очень благодарна ему!
 
Флоренция Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день! Делала операцию у Руслана Григорьевича и могу сказать, что это врач с золотыми руками. Операция прошла успешно, и я быстро восстановилась. Очень довольна!
 
Харитина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю все отзывы. Руслан Григорьевич делал мне операцию на пупочную грыжу, и я осталась очень довольна. Он замечательный хирург и человек!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close