[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Ортопеды стоматологи Одесса отзывы (Ортопеды стоматологи Одесса отзывы)
Ортопеды стоматологи Одесса отзывы
Levitskaya9 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Ортопеды стоматологи Одесса отзывы 


Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я ищу хорошего стоматолога и хотел бы получить рекомендации от вас. Если кто-то из вас имел положительный опыт с каким-либо стоматологом, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями и рекомендациями.
 
Афанасия1956 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посетил стоматолога-ортопеда Дизика Евгения Анатольевича, и я очень доволен результатом. Врач был очень профессионален и внимателен к моим проблемам. В сравнении с предыдущими визитами к другим стоматологам, этот специалист лучший.
 
Валентина45 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую стоматолога-ортопеда Дизика Е.А. Он проявил высокий уровень профессионализма и внимательно подошел к моей ситуации. Все работы были выполнены качественно и в срок.
 
Zubkov Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя семья нашла своего стоматолога ортопеда -это Дизик Евгений Анатольевич! Он обслуживает всех нас. Всегда довольны результатами и обслуживанием.
 
Владимира Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна стоматологу ортопеду Дизику Е.А. за качественное протезирование зубов. Он заботится о деталях и стремится к идеальному результату. Я очень доволен!
 
Kazakova Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую стоматолога ортопеда  Дизика Евгения! Он мне восстановил зубы после травмы. Работа выполнена очень профессионально, врач использует современное оборудование. Советую обратиться.
 
Инара Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне пришлось обратиться к стоматологу Дизику Е.А. из-за проблем с протезированием зубов. Доктор тщательно подобрал мне протезы, учел все особенности моей челюсти. Теперь у меня снова есть красивая улыбка!
 
Евпраксия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень доволен результатом работы стоматолога Дизика Евгения! Он провел мне имплантацию зуба и результат просто потрясающий. Врач профессионал своего дела, сделал все качественно и безболезненно!
 
Марьямна Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Сравнивал работу стоматологов ортопедов в Одессе, Дизик Евгений Анатольевич безусловно лидирует. Он обладает навыками и техниками, которые другим специалистам не свойственны.
 
Гуляша Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой результат лечения с Евгением Анатольевичем был поразительным. Врач был вежливым и компетентным, и я чувствовал себя в безопасности в его руках. В сравнении с другими стоматологами, он явно выделяется своей профессиональностью.
 
Клавдия1993 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, как можно попасть к Евгению Анатольевичу?
 
Марьямна Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич принимает в клинике Триодент, контактный телефон - 0677003055.
 
Груша Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизик Е.А. сделал для меня настоящее чудо! Я обратился с проблемой зубного протезирования, и врач предложил мне инновационное решение. Результат превзошел все мои ожидания. Очень рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Ортопеды стоматологи Одесса отзывы (Ортопеды стоматологи Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close