[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория академика Воробьева 5Г Одесса отзывы
Камила145 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория академика Воробьева 5Г Одесса отзывы 


Доброго вечера всем! Врач направил на анализы, думаю сходить в Артмедиуз на Воробьева. Кто-нибудь там был? Стоит ли? Расскажите, как впечатления?
 
РозанаУВ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Камила145,  я там несколько раз была, всё отлично! Медсестры приветливые, всё аккуратно делают. Результаты всегда вовремя, и я им доверяю. Советую сходить.
 
Тихон Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже была в Артмедиузе на Воробьева, мне понравилось. Много разных анализов делают, и результаты быстро приходят. Ещё и скидки есть, что приятно.
 
Ляда Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиузу можно доверять. Несколько раз сдавал анализы, всегда был уверен в результатах. И вообще там приятно находиться.
 
верония Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Пыталась выяснить причину увеличенных лимфоузлов, для чего сдавала назначенные врачом анализы, общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ. Обратилась в Артмедиуз, все-таки независимая лаборатория с современной аппаратурой, а не поликлиничные условия. Очереди можно сказать, что не было 1 человек впереди. Кровь берут совершенно не больно, а результаты потом мне выслали на личную почту. Нормальное цивилизованное обслуживание, мне понравилось. Кровь на контроль приду сдавать сюда же. Кстати, видела, что в Артмедиузе была акция если сдавать кровь на гормоны, но мне без надобности.
 
Эльдар Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь анализы буду сдавать только в "Артмедиузе", несмотря на то, что это платно. Настоящее цивилизованное обслуживание, быстро взяли кровь, и оперативно выслали результаты на почту. Моему лечащему врачу самому понравился такой способ получить результаты своего пациента, просмотреть картину в динамике, быстрее принять решение и сократить время приема.
 
леночкаа Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Отправила в лабораторию «Артмедиуз» своих родителей - пенсионеров, им было очень приятно получить добросовестную услугу со скидкой. Все-таки людям в возрасте важно хорошее обслуживание, внимание и профессионализм, а «Артмедиуз» обладает всеми этими качествами.
 
Хриса Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сплошь положительные впечатления от посещения данной лаборатории: цены ниже, чем у известного конкурента; медсестра делает быстрый и деликатный забор анализов; на сайте лаборатории заводится личный кабинет, в котором бессрочно хранятся результаты исследований, помимо этого ещё приходит смс-оповещение и результаты отправляются на почту (по желанию пациента); несмотря на заявленное ожидание результатов 2 и 5 дней по различным направлениям, один анализ был готов на следующий день, второй через день - очень оперативно! Рекомендую данную лабораторию к посещению всем, кто нуждается в диагностике состояния здоровья.
 
Fanyaa Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Привела сына сдавать в Артмедиуз аллергопробы, это наше первое посещение этой лаборатории. Очень понравилось обслуживание, и возможность получить результаты на почту, а не заезжать за ним второй раз. Цена на этот вид анализа даже пониже оказалась, чем в соседней частной лаборатории. Наконец-то нашли аллерген - пыльца от цветения растений.
 
Роксана Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Провожу обследование по поводу постоянно повторяющегося уевита, уже сдано множество анализов на различные инфекции. Мною посещено несколько лабораторий, так вот Артмедиуз наиболее приветливая и обращенная лицом к клиенту. Тут, чтобы забрать анализ не нужно приезжать с паспортом, достаточно зайти на свою электронную почту, куда сотрудники лаборатории высылают результаты анализов, при этом за эту услугу денег не берут.
 
Avaz Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
А адрес и телефон не подскажите?
 
леночкаа Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Находятся они на ул. Академика Воробьева, 5Г. Работают с понедельника по пятницу с 7:30 до 14:00, в субботу с 7:30 до 12:00. Воскресенье - выходной. Телефоны: +38 063 121 42 18, 0 800 308-818, +38 068 147 49 52.
 
Амирам0276 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная лаборатория! Быстро, качественно, по делу. Всем советую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close