[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Линзы цветные для зрения в Одессе
BABAYAGA Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Линзы цветные для зрения в Одессе 


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу приобрести цветные линзы, но совсем не знаю, куда лучше обратиться в Одессе. Много слышала о том, что у некоторых производителей линзы могут быть низкого качества, поэтому переживаю за выбор. Может, кто-то может посоветовать надежное место с качественными линзами и профессиональной консультацией?
 
DIMENTRA Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем уже обошли множество оптик и офтальмологических центров в Одессе, но так и не смогли найти действительно качественные цветные линзы. Пробовали несколько вариантов, но они либо неудобные, либо выглядят ненатурально. Тоже ищем надежное место, где можно подобрать хорошие линзы.
 
IRXACIWA Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с предыдущим отзывом! Пробежала по многим центрам, но везде предлагали либо стандартные линзы, либо качество оставляло желать лучшего. Пока остаюсь в поиске чего-то действительно стоящего. Если кто-то найдет хороший вариант — дайте знать!
 
kowarin Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, я тоже долго искала цветные линзы в Одессе, но в итоге остановилась на "Люмос". У них действительно отличное качество линз и широкий выбор. Кроме того, мне понравилось, что их специалисты провели тщательную диагностику зрения перед подбором. Советую обратить внимание на этот центр!
 
OQUQODINA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, "Люмос" — отличное место! Я несколько раз подбирала у них цветные линзы и осталась довольна. Линзы не только красивые, но и удобные, не ощущаются на глазах. Плюс у них есть современное оборудование для диагностики зрения. Определенно рекомендую!
 
TSERA Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" — это действительно находка для тех, кто ищет качественные цветные линзы в Одессе. Прошел там диагностику, специалисты очень профессиональные, помогли подобрать идеальные линзы для моих глаз. До этого были проблемы с комфортом при ношении линз, но после визита в этот центр я полностью доволен.
 
Атаманша Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен со всеми вышеупомянутыми отзывами! В "Люмосе" мне тоже помогли подобрать линзы, которые идеально подошли как по дизайну, так и по ощущениям. Я пробовал несколько других мест в Одессе, но в "Люмосе" и сервис, и выбор намного лучше. К тому же, персонал очень приветливый и профессиональный!
 
кYдРяШкА Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю! "Люмос" — отличный офтальмологический центр. У меня зрение достаточно сложное, но они сделали все, чтобы подобрать линзы, которые были бы не только красивыми, но и удобными в носке. Рад, что обратился именно туда, и точно вернусь снова!
 
ElenaShkk Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже была в "Люмосе" и осталась очень довольна их сервисом. Не только подобрали идеальные цветные линзы, но и сделали полное обследование глаз, чтобы убедиться, что линзы будут комфортными для длительного ношения. Согласна с предыдущими отзывами — отличное место!
 
Kapri Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась в "Люмос" после долгих поисков цветных линз, и теперь рекомендую этот центр всем своим друзьям. Очень внимательные специалисты, оборудование современное, а главное — линзы действительно высокого качества. Всем советую попробовать, если еще не нашли подходящее место.
 
3a6aBHa9I Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете подсказать контактные данные этого центра? Хочу записаться на прием, раз столько положительных отзывов.
 
кYдРяШкА Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! У "Люмоса" несколько отделений:
  • Генуэзская, 1/2
  • Богдана Хмельницкого, 1/3
  • Королева, 56а

Контактные телефоны для консультации или записи на прием:
(048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
FaMy Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к благодарностям! Тоже посетила "Люмос" и была приятно удивлена качеством обслуживания. Линзы идеально подходят, и я даже не чувствую их на глазах. Спасибо за такие полезные советы!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close