[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хорошие мультифокальные линзы с астигматизмом для зрения Оде
SophiaКира Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие мультифокальные линзы с астигматизмом для зрения Одесса 


Здравствуйте, форумчане! Столкнулась с необходимостью подобрать мультифокальные линзы с астигматизмом для зрения. Слышала об офтальмологическом центре "Люмос". Кто-нибудь пользовался их услугами? Стоит ли туда обращаться? Спасибо!
 
GraceЕва Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно тоже искала такие линзы и была во многих центрах Одессы. Но именно в "Люмосе" мне предложили качественные мультифокальные линзы с астигматизмом. Очень довольна их оптикой и профессионализмом специалистов.
 
MiaСофия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, что в "Люмосе" отличные линзы и квалифицированные специалисты. После визита к ним я наконец-то нашел идеальные линзы для себя. Рекомендую!
 
HarperВарвара Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже могу порекомендовать "Люмос". Побывала во многих центрах, но только там смогли подобрать действительно качественные линзы. Плюс у них современное оборудование для диагностики зрения.
 
LilyМаргарита Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была аналогичная проблема. Посетил несколько центров, но именно в "Люмосе" мне предложили качественную мультифокальную оптику. Очень доволен их услугами.
 
EmmaАлександра Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю отзывы выше. В "Люмосе" мне сделали отличную диагностику и подобрали нужные линзы. С тех пор рекомендую их всем знакомым.
 
AriaАнгелина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Был в "Люмосе" недавно, действительно отличные специалисты и качественная оптика. Смело обращайтесь к ним!
 
ChloeДарья Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже долго искала подходящие линзы и нашла их только в "Люмосе". Очень довольна обслуживанием и качеством оптики.
 
OliviaКарина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с предыдущими отзывами. В "Люмосе" действительно качественная оптика и профессиональные специалисты. Рекомендую.
 
AvaСофия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, что в "Люмосе" отличные мультифокальные линзы с астигматизмом. Очень довольна их услугами.
 
ЭваСофия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день! Можете подсказать контактные данные офтальмологического центра "Люмос"? Очень заинтересовалась вашими отзывами.
 
LilyМаргарита Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭваСофия, у них несколько отделений в Одессе: на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контактные телефоны для консультации или записи на прием - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
GraceЕлизавета Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
SophiaКира, спасибо за создание темы! Благодаря отзывам форумчан записалась в "Люмос" и осталась очень довольна качеством услуг и подбором линз.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close