[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Детоксикация волос в Одессе отзывы
Chloe Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Детоксикация волос в Одессе отзывы 


Привет, форумчане! Недавно узнала о Detox System от Philip Martin’s, говорят, что она очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Кто-нибудь пробовал эту систему? Какие у вас впечатления? Правда ли, что волосы становятся более блестящими и здоровыми?
 
Наима Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я пробовала много различных средств, но Detox System от Philip Martin’s - лучшая для детоксикации волос. Она действительно очищает волосы от загрязнений, которые не смываются в обычных домашних условиях. После процедуры волосы становятся более легкими и объемными.
 
Aza Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Наимой, Detox System от Philip Martin’s - просто находка! Волосы начинают блестеть и оттенок становится ярче. Это касается как натуральных, так и окрашенных волос. Также система борется с минеральными осадками от жесткой воды, что помогает сделать волосы мягче и крепче.
 
Dana1990 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже использовала Detox System от Philip Martin’s и осталась очень довольна. Она удаляет все загрязнения, которые накапливаются в кутикуле волос и могут разрушать кератин. Волосы становятся менее пористыми, не секутся и не ломаются. Очень рекомендую!
 
Бурова Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s помогает не только волосам, но и коже головы. После процедуры чувствуется, что кожа головы дышит, себум нормализуется, что хорошо для общего состояния волос. Пробовала другие средства, но этот детокс действительно работает лучше всего.
 
Агния Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также делаю эту процедуру в салоне FAVORI, там лучшие специалисты. Detox System от Philip Martin’s действительно возвращает волосам здоровый вид и силу. Еще никогда не была так довольна результатом.
 
Беликова Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Волосы после процедуры становятся более объемными и блестящими. У меня была проблема с минеральными осадками от жесткой воды, но после использования Detox System от Philip Martin’s волосы стали мягкими и послушными.
 
Кейла Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s удаляет токсичные загрязнения из кутикулы, и волосы становятся менее ломкими. Я тоже делаю эту процедуру в салоне FAVORI, результат всегда отличный!
 
Ерма Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня волосы были очень ломкими и пористыми, но после процедуры Detox System от Philip Martin’s ситуация кардинально изменилась. Волосы стали крепче и не выпадают. Рекомендую всем попробовать.
 
AnNna Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я тоже хочу попробовать Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Как можно записаться туда?
 
Бурова Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
AnNna, салон FAVORI находится на Большой Арнаутской, 1. Контактный телефон салона - 0965172928.
 
torri Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI, и это действительно эффективное средство. Волосы стали крепкими и перестали ломаться. Очень довольна!
 
Olesya Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
После процедуры Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI мои волосы буквально ожили. Они перестали быть ломкими и выглядят здоровыми. Лучшее средство для детоксикации волос!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close