[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Отзывы гинекологи Одессы (гинекологи в Одессе отзывы, отзывы о гинекологах Одессы)
Отзывы гинекологи Одессы
Arabella Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы гинекологи Одессы


Добрый день! Может быть, кто-то из вас может порекомендовать хорошего гинеколога в Одессе? Интересует профессионализм, внимание к пациентам и хороший опыт.
 
СофияС Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем дольше я искала хорошего гинеколога, тем больше разочарований я испытывала. Натыкалась на врачей, которые казались спешащими и не готовыми уделить мне достаточно времени.
 
АлиNa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне казалось, что толковый гинеколог – это не такая уж и редкость. Но после обширного поиска, я осознала, что найти врача с настоящим опытом и профессионализмом – задача непростая.
 
Анохина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя подруга порекомендовала мне доктора Мищенко О.А, и я не пожалела. Ольга Афанасьевна обладает внимательным отношением и способностью установить доверительную связь с пациентами. Очень довольна результатом визита.
 
ЮлияКруз Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
После неудачных визитов к другим специалистам, мне посоветовали обратиться к доктору Ларисе Евгеньевне Лихачевой. Ее знания и умение находить нестандартные решения помогли мне значительно улучшить свое состояние.
 
tartanya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна своим выбором. Ольга Афанасьевна — профессионал высокого уровня, атмосфера в кабинете способствует расслаблению и открытому обсуждению всех вопросов.
 
Арсения Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Визит к Ларисе Лихачевой оказался для меня настоящим открытием. Подробное объяснение каждой процедуры и анализа позволило мне лучше понять свое состояние и принимать осознанные решения.
 
Илена Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Я счастлива, что наконец-то нашла гинеколога, с которым чувствую себя комфортно. Мищенко О.А. внимательно выслушал мои проблемы и предложил индивидуальный подход к лечению.
 
Angelica Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые почувствовала комфорт и понимание на приёме у доктора Ларисы Лихачевой. Она не только профессионал, но и искренне заботится о здоровье своих пациенток. Очень рекомендую!
 
Дамира Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Встречалась с доктором Мищенко. Врач с огромным опытом и терпением. Все процедуры проводила максимально бережно, объяснила каждый шаг.
 
Zolotko80 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
После множества попыток найти подходящего специалиста, наконец-то нашла доктора Лихачеву Л.Е. Она быстро и точно поставила диагноз, дала четкие рекомендации. Очень довольна результатом!
 
Эда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Вас не затруднит оставить контакты этих специалистов?
 
Дедова Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко О.А. и Лихачева Л.Е. принимают в клинике Ликариум на ул. Генуэзской, 1/2, контактные телефоны клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.  +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Отзывы гинекологи Одессы (гинекологи в Одессе отзывы, отзывы о гинекологах Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close