[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультация офтальмолога Одесса
himeow Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Консультация офтальмолога Одесса 


Привет, форумчане! Собираюсь купить новые очки, но хочу перед этим проконсультироваться у офтальмолога. Не могу понять, куда лучше обратиться в Одессе. Кто-нибудь может порекомендовать хорошее место? Хочется качественную диагностику и правильный подбор линз.
 
Katosha Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно искала хорошего офтальмолога в Одессе, так как тоже собиралась менять очки. Обошла несколько оптик, но везде одно и то же – нет нормальных врачей, просто подбирают очки "на глаз". Консультации и диагностики как таковой не было, поэтому ничего не купила.
 
C4acTJluBa9l Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю! Тоже столкнулся с такой проблемой. Вроде бы везде обещают офтальмолога, но в итоге только сотрудник оптики тестируют, и то формально. Настоящей диагностики не было, а очки не подошли. Хочу найти что-то более профессиональное, если честно.
 
Kozadereza Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
А я могу порекомендовать офтальмологический центр "Люмос". Прошла диагностику зрения у них, и мне подобрали отличные линзы. У них действительно квалифицированные специалисты. Офтальмолог провел полное обследование на современном оборудовании и дал профессиональные рекомендации. Очки ношу уже больше месяца – очень довольна!
 
EveLine Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить! Я тоже обращалась в "Люмос". Ходила по разным центрам и оптикам в Одессе, но нигде не было такого уровня сервиса и качества. В "Люмосе" не только сделали полную диагностику, но и предложили действительно хорошие линзы.
 
Holly Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю все сказанное. После долгих поисков по городу, наконец-то нашла центр, где действительно провели диагностику и подобрали подходящие очки – это был "Люмос". У них современное оборудование, которое точно определяет проблемы со зрением. Могу смело порекомендовать.
 
dolly Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, "Люмос" – одно из лучших мест в Одессе для подбора очков и диагностики. Меня тоже полностью устроило качество сервиса. Приятно, когда тебя консультируют настоящие профессионалы. Мне подобрали очки, которые идеально подошли по всем показателям.
 
Julia Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущими комментариями! Недавно была в "Люмосе", и мне очень понравилось. Офтальмологи внимательные, оборудование современное, а главное – после консультации чувствуешь, что тебе подобрали именно то, что нужно. Однозначно рекомендую.
 
kbg54 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Был на консультации в "Люмосе" несколько недель назад. Честно говоря, очень удивлен, что такое качество можно найти в Одессе. У них очень современное оборудование и компетентные специалисты. После диагностики сразу стало понятно, какие очки мне нужны, и теперь зрение значительно улучшилось. Рекомендую всем!
 
Lady_Vodoley Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была в "Люмосе", и все действительно на высоком уровне. Очки, которые мне подобрали, просто идеальные. Настоящая диагностика зрения на современном оборудовании, а врачи очень внимательные. Теперь всем советую обращаться именно к ним.
 
lamiya Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, контактные данные "Люмоса"? Я хочу записаться на консультацию.
 
dolly Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! У них несколько отделений в Одессе. Вот адреса:
  • Генуэзская 1/2
  • Богдана Хмельницкого 1/3
  • Королева 56а
    Контактные телефоны для записи на консультацию или прием: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35. Звоните, не пожалеете!
 
Me4tA Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за советы! Я тоже была в "Люмосе" и осталась под большим впечатлением. Очень внимательные врачи, качественная диагностика, и очки подобрали идеально. Буду советовать друзьям!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close