[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Операция на пупочной грыже цена Одесса
Maryanna55 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция на пупочной грыже цена Одесса 


Здравствуйте, форумчане! У кого-нибудь был опыт лечения пупочной грыжи у хирурга Ляника Руслана Григорьевича? Слышала о нем хорошие отзывы, но хотелось бы узнать больше перед тем, как решиться на операцию. Как он как специалист? Буду признательна за любую информацию!
 
Кира20 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Maryanna55,  я делала операцию у Руслана Григорьевича полгода назад. Могу сказать, что он отличный хирург! Операция прошла без осложнений, восстановление было быстрым. Сейчас чувствую себя прекрасно. Рекомендую!
 
Vasilissa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Тоже делала операцию у Ляника. Очень боялась, но зря. Все прошло гладко, грыжа больше не беспокоит. Руслан Григорьевич - профессионал своего дела. Не сомневайтесь, он вас точно не подведет.
 
Элиза75 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Я оперировалась у Руслана Григорьевича в прошлом году. Операция прошла успешно, шов зажил быстро и без проблем. Очень благодарна ему за его заботу и профессионализм.
 
Аграфена Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу тоже оставить свой отзыв. Ляник Руслан Григорьевич действительно мастер своего дела. Оперировалась у него пару месяцев назад. Все прошло на высшем уровне. Он очень внимательный и аккуратный врач.
 
Алла758 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала операцию у Ляника прошлым летом. Согласна со всеми положительными отзывами. Руслан Григорьевич - просто волшебник! Всё прошло без осложнений, чувствую себя прекрасно.
 
Алюся Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась к Руслану Григорьевичу по поводу пупочной грыжи. Операция прошла успешно, восстановилась быстро. Он очень внимательный и опытный хирург. Советую его однозначно!
 
Alyonka15 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала операцию у Руслана Григорьевича в январе. Врач от Бога, все прошло отлично! Ни осложнений, ни болей. Всем рекомендую!
 
Olesya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже был опыт операции у Ляника. Все прошло прекрасно, шов аккуратный, быстро зажил. Руслан Григорьевич очень чуткий и профессиональный врач. Вы не пожалеете!
 
torri Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю всех вышеотписавшихся. Оперировалась у Леника два месяца назад. Всё прошло как по маслу.
 
AnNna Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться на консультацию к Руслану Григорьевичу? Устала мучиться с грыжей.
 
Аграфена Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимает он на Валиховском переулке 3, в первом хирургическом отделении и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Его личный телефон: +380951642976.
 
Ерма Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась к Руслану Григорьевичу по поводу пупочной грыжи. Операция прошла успешно, восстановилась быстро. Он очень внимательный и опытный хирург. Советую его однозначно!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close