[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Кардиолог Одесса стоимость (Кардиолог Одесса стоимость)
Кардиолог Одесса стоимость
Аэлита Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Кардиолог Одесса стоимость


Девочки, нужен хороший кардиолог в Одессе, надо грамотно сделать диагностику и далее если надо лечение прописать. Срочно. Помогите, пожалуйста.
 
Мартаа Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у многих кардиологов в Одессе, но качественного лечения так и не получила.  Сердце как и прежде беспокоит, даже не знаю что делать, может стоит в Киев съездить?
 
Тихон Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Может из форумчан, кто-то посещал хорошего кардиолога и подскажет. Тоже в поиске грамотного кардиолога.
 
петра Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю  хорошего кардиолога он помог мне сердце привести в порядок и я могу вам его советовать - это Павлов Сергей Владимирович из клиники Ликариум, очень толковый специалист.
 
Хриса Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Страдала от сильной тахикардии, приступы начинались внезапно. Однако после того, как я пролечился по схеме, которую для меня разработал Сергей Владимирович, стала чувствовать себя  намного лучше. Рекомендую!
 
11111 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перенес обширный инфаркт миокарда. После выписки, мне нужно было наблюдение у кардиолога. Мне порекомендовали очень грамотного специалиста, я попал на прием к Сергею Владимировичу Павлову, чему очень рад. Доктор внимательный, обходительный. После изучения истории болезни, назначила поддерживающее терапевтическое лечение. Теперь наблюдаюсь только у него.
 
Воронкова Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Владимирович постоянно находится в поиске новых знаний и методик. Его квалификация никому не даст сомневаться в правильности его лечения. Рекомендую!
 
Роуз Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
К Сергею Владимировичу не страшно идти на лечение, благодаря его многолетнему стажу, его решения не вызывают сомнения. Я к нему привела маму, и ничуть не пожалела, результаты лечения заметны не вооруженным взглядом.
 
Христина20 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Владимирович - врач высочайшей квалификации. Очень внимательный, расспросил о деталях, на которые я сама и внимания не обратила бы. Лечение назначил с учетом всех особенностей, сопутствующих патологий. Через две недели после начала приема препаратов ушли все неприятные симптомы. На сегодня прошло около месяца после лечения, у меня все отлично.
 
Anwar Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Как Павлов взяла под свою опеку отца, так у него состояние заметно стабилизировалось, значительно лучше и уверенно себя чувствует. Сергей Владимирович отличный кардиолог, у нее к каждому пациенту индивидуальный подход, результаты лечения превосходные.
 
сабинянка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нужна консультация грамотного кардиолога, оставьте координаты этого врача.
 
Воронкова Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
На прием к Павлову С.В. можете записаться по телефонам - 38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Avaz Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Помог мужу и мне. Назначил обследование, поставил диагноз, подобрал терапию. Хороший врач. Рекомендую.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Кардиолог Одесса стоимость (Кардиолог Одесса стоимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close