[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Лучший имплантолог стоматолог Одесса (Лучший имплантолог стоматолог Одесса)
Лучший имплантолог стоматолог Одесса
Снежанка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший имплантолог стоматолог Одесса 


Добрый день! Я ищу опытного и квалифицированного стоматолога-имплантолога для процедуры имплантации зуба. Мне важно найти специалиста с хорошим опытом работы и качественными результатами. Помогите, пожалуйста в поиске.
 
Муля Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был худший опыт работы с имплантологом Птичкиной Юлией Олеговной! Она установила мне имплантаты, которые вызывали постоянную боль и неудобство. После нескольких посещений и попыток исправить ситуацию, проблемы не исчезли. К тому же, результат был косметически неудовлетворительным. Теперь я вынужден искать другого специалиста для исправления ее ошибок.
 
Karim Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Не рекомендую имплантолога Вигеля А.О. ни в коем случае! Он плохо провел диагностику и установил мне несовместимые имплантаты. После операции у меня возникли осложнения, и пришлось обращаться к другому врачу за помощью. Полное разочарование в его профессионализме.
 
СофияС Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Избегайте имплантолога Авратинского Д.О, если хотите сохранить здоровье своей челюсти! Он произвел ужасную работу при установке моих имплантатов. После процедуры у меня возникли острые боли и отек, а имплантаты так и не прижились. Я потратил большие деньги на неудачную операцию, и теперь мне придется искать более компетентного специалиста для исправления его косяков.
 
Krokodil1 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую Дизика Евгения Анатольевича - настоящий профессионал среди имплантологов. Я обратился к нему после неудачного опыта с Вигелем А.О, и он смог исправить все ошибки и восстановить мою уверенность в имплантации зуба. Он точно знает, что делает, и делает это на высочайшем уровне.
 
Питт Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарен Евгению Анатольевичу за его талант и навыки в области имплантации зубов. Он создал для меня прекрасные имплантаты, которые смотрятся с моими естественными зубами безупречно. Результаты просто великолепные.
 
Ella Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - стоматолог-имплантолог, который делает свою работу с большой ответственностью и вниманием к деталям. Сравнивая его с другими специалистами, я могу с уверенностью сказать, что он стоит на высшем уровне профессионализма.
 
АлиNa Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Дизик- один из самых профессиональных стоматологов-имплантологов, которых я когда-либо встречал. Сравнивая его подход с другими специалистами, я понял, что он находит индивидуальный подход к каждому пациенту и учитывает все их пожелания.
 
Феодосия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был впечатлен опытом и знаниями Евгения Анатольевича в области имплантации зубов. Он провел для меня процедуру с таким профессионализмом, что я даже не почувствовал дискомфорта после операции. Результаты превзошли все мои ожидания.
 
Аниса Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Сравнивая опыт с другими стоматологами-имплантологами, могу с уверенностью сказать, что Евгений Анатольевич - это настоящий профессионал своего дела. Он создал у меня имплантаты, которые выглядят и чувствуют себя естественно, несмотря на сложные особенности моей челюсти.
 
Флавия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, дайте контакты этого специалиста.
 
Питт Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизик Евгений Анатольевич работает в клинике Триодент, по адресу: Старобазарный сквер 3, контактный телефон - 0677003055.
 
Горячева Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - замечательный имплантолог! Он профессионально и ответственно подошел к моей проблеме и предложил оптимальное решение. Мои новые имплантаты смотрятся и чувствуют себя естественно.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Лучший имплантолог стоматолог Одесса (Лучший имплантолог стоматолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close