[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Белгород-Днестровский хорошая лаборатория
Verus Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Белгород-Днестровский хорошая лаборатория 


Девочки, всем привет! Может кто-то подскажет, где в нашем городе можно быстро и качественно сдать анализы? Нужно срочно, а я совсем растерялась, куда лучше обратиться.
 
Елька Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! "Артмедиуз" - это действительно лучшая лаборатория в городе. Сдавали там анализы всей семьей, все остались довольны. Цены адекватные, а качество на высшем уровне.
 
Цветочекк Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитала отзывы об "Артмедиуз" и тоже решила туда обратиться. Очень понравилось, что результаты анализов можно получить по электронной почте. Это очень удобно!
 
MALRBKA Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за "Артмедиуз"! Обращалась туда несколько раз и всегда оставалась довольна. Результаты анализов всегда готовы в срок, а персонал очень приветливый и профессиональный.
 
Манюська Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, присоединяюсь к вашим положительным отзывам об "Артмедиуз"! Сдавала там анализы перед операцией, все прошло быстро и безболезненно. Результаты получила уже на следующий день.
 
NikaР Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это лаборатория, которой можно доверять! Сдаю там анализы уже много лет и ни разу не пожалела. Всегда все четко, быстро и по делу.
 
Funny Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень довольна "Артмедиуз"! Сдавала там анализы во время беременности, все прошло отлично. Очень благодарна персоналу за внимательное отношение и профессионализм.
 
Аarina Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а можете подсказать, где именно находится эта лаборатория "Артмедиуз"?
 
Цветочекк Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Аarina, лаборатория находится на ул. Святогеоргиевская 12-Б. Режим работы: Пн-Пт 7:30-15:30, Сб 8:00-13:00. Записаться можно по телефонам +38 (068) 682 27 00, 0800 308 818.
 
Ritaа Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась в "Артмедиуз" и подтверждаю, что это действительно лучшая лаборатория в городе! Анализы всегда точные и в срок.
 
ygrumaya Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации! Обратилась в "Артмедиуз" и осталась очень довольна. Теперь буду сдавать анализы только там.
 
fOGGY Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к благодарностям. Сдавала анализы в "Артмедиуз", и всё было на высшем уровне. Теперь всегда буду туда обращаться. Спасибо всем за рекомендации!
 
Brightonа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы! Я тоже решила пойти в "Артмедиуз" и не пожалела. Лаборатория действительно отличная. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close