[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Хороший фитотерапевт Одесса (Хороший фитотерапевт Одесса)
Хороший фитотерапевт Одесса
Шарлотта Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший фитотерапевт Одесса 


Здраствуйте! Какой фитотерапевт помог вам справиться с головной болью? Каковы были результаты вашего лечения и как быстро они проявились? Можете ли вы поделиться своим опытом взаимодействия с этим фитотерапевтом?
 
MiaДана Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Шарлотта, фитотерапевт у которого я консультировался назначил мне травы, которые вызвали у меня аллергическую реакцию. Он не провел надлежащего анамнеза и не учел мои аллергии.
 
Renata222 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Увы, фитотерапевтическое лечение не принесло мне ожидаемых изменений. Я продолжу искать другие методы восстановления здоровья.
 
Калачева Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я лечилась у фитотерапевта  Горевой Светланы Владимировны. Она действительно удивительный специалист!
 
Ефимов Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, Калачева! Я обратился к ней с проблемами с пищеварением, и её натуральные рецепты и советы сделали чудо.
 
Святослав1998 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была у Светланы Владимировны с артритом, и её фитотерапия помогла мне улучшить движение и снизить боли.
 
Виноградов Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, Святослав1998! У меня были проблемы с нервной системой, и Светлана Владимировна порекомендовала мне натуральные средства, которые помогли укрепить мои нервы.
 
Aysel Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась к ней с кожными проблемами, и её мази и чаи из трав справились с моей сыпью и зудом.
 
Аэлита Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже имел дело с кожными проблемами, и Светлана Владимировна порекомендовала мне определенные травы и диету. Результаты были заметны через несколько недель.
 
Губанов Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня удивило, как Светлана Владимировна уделяет внимание всем моим симптомам и истории заболевания.
 
Ильинский Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был хронический мигрень, и Светлана Владимировна порекомендовала мне травяные чаи и изменение образа жизни. Мои головные боли стали редким явлением.
 
Джозеф Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Где я могу найти контактные данные фитотерапевта Горевой С.В. для записи на прием?
 
Святослав1998 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайн-консультации у Светланы Владимировны - это отличная возможность. Звоните по номеру 0934389010.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Хороший фитотерапевт Одесса (Хороший фитотерапевт Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close