[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артмедиуз на Новосельского Одесса отзывы
Alevtina Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз на Новосельского Одесса отзывы 


Девочки, врач назначил сдать анализы, и я подумываю обратиться в "Артмедиуз" на Новосельского. Кто-нибудь сдавал там анализы? Как вам эта лаборатория? Стоит ли к ним идти? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями!
 
Руслана1980 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Alevtina,  я сдавала анализы в "Артмедиузе" несколько раз, и могу сказать, что это лучшая лаборатория, в которой я была! Результаты всегда готовы вовремя, и я уверена в их точности. Персонал очень вежливый и внимательный, а цены вполне приемлемые. Однозначно рекомендую!
 
Воронкова Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Боялась делать ребенку прививку, решила сперва сдать анализы, для уверенности. В Артмедиуз пошли навстречу, мигом все сделали без ожиданий, вежливо объяснили нюансы, наверное, насмотрелись сумасшедших мамаш. Будь в прививочном такое обслуживание, и прививать не страшно было бы.
 
Irinka8 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас много лабораторий открывается, но моя семья уже несколько лет ходит в Артмедиуз, остаемся верны ей и сейчас. Быстрое и качественное обслуживание, приветливые медсестры, результаты анализов на электронную почту – все это сделало нас верными клиентами этой лаборатории.
 
Русалина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
После неудачного похода к стоматологу у ребенка началась паника при виде белого халата. Сдавать анализы стало просто не реально. Сестра порекомендовала Артмедиуз, т. к. здесь работает адекватный персонал, который без проблем идет навстречу клиентам. Каково было мое удивление, когда малыш вышел из кабинета с улыбкой и подарком! Все-таки частная лаборатория - есть частная лаборатория. Теперь только всем и рекомендую.
 
Анеля Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Поскольку сын у меня очень болезненный, то сдавать анализы нам приходится регулярно. Ездим только в Артмедиуз, поскольку тут все быстро и без очередей. К тому же цены вполне адекватные. Сравнивать не приходилось, но менять лабораторию не хочу. Здесь нас уже знают и хорошо относятся. Я довольна.
 
Светослава Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
В Артмедиузе мне нравится оперативность и точность результатов анализов. Пару раз сравнивала их работу с другими лабораториями, где дерут денег в три раза больше. Да и удобно, что карточки на каждого заводят, где хранится вся информация пациента, а то листики я, например, постоянно где-то теряла.
 
Зинуля Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня двое детей шести и трех лет, а третий грудной, так, что поход в любое учреждение превращается в дурдом. А так медсестра приехала, в два счета взяла кровь, остальных детей никуда собирать не надо. Моя мама жалеет, что раньше такой услуги не существовало, это бы здорово облегчило ей жизнь с четырьмя детьми.
 
Dann265 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня только хорошее впечатление о «Артмедиуз». Приходили сдавать кровь с малышом. Так нас сами работники вперед пропустили и через полчаса на почту выслали результат. Отношение в прямом смысле "человеческое". Да и c детьми нянькаются, как со своими, ни разу не слышала грубого отношения.
 
Ипполита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, а где именно находится эта лаборатория и как с ними связаться?
 
Русалина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Ипполита, лаборатория "Артмедиуз" находится по адресу: ул. Новосельского, 94.
  • Общий режим работы: Понедельник - Пятница 8:00 - 14:00, Суббота, Воскресенье - Выходной.
  • Контактные телефоны: +38 (068) 828-66-88, +38 (063) 887-41-61, 0 800 308-818
 
Элен Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже сдавала анализы в "Артмедиузе" и подтверждаю, что это отличная лаборатория! Всегда вежливый персонал, современное оборудование и точные результаты. Рекомендую!
 
Аскар Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сдавала анализы в "Артмедиузе" своему малышу, и все прошло замечательно! Медсестры очень аккуратно взяли кровь, и ребенок даже не заплакал. Результаты были готовы быстро, и я смогла вовремя начать лечение.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close